Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие витамины для роста волос?

Волосы не выпадают, просто каре, хотелось бы немного отрастить

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Maxi- hair

Гость
#2

Перфектил плюс

Гость
#3

Любой марки витамины, где присутствует комплекс В. Брала разные, все хорошо помогают, но все они на основе этого комплекса.

Qwerty66
#4

Есть никотиновая кислота, в упаковке специально для волос. Попробуйте втирать в кожу головы. Отзывы о ней хорошие.

Терри
#5

витамины не улучшают волосы. это миф.

Юлька
#6
Терри

витамины не улучшают волосы. это миф.

А рост волос?

Терри
#7
Юлька

А рост волос?

и рост волос не ускоряют. массаж головы делайте.

кокос
#8

Лучше всего мне помогла волосы отращивать тающая маска horse force лошадиная сила, вот она и правда эффективная.

Юлька
#9
кокос

Лучше всего мне помогла волосы отращивать тающая маска horse force лошадиная сила, вот она и правда эффективная.

С перцем?

кокос
#10
Юлька

С перцем?

Да, но состав безопасный, подойдет даже для чувствительно кожи головы.

Юлька
#11
кокос

Да, но состав безопасный, подойдет даже для чувствительно кожи головы.

И как часто надо ее делать?

кокос
#12
Юлька

И как часто надо ее делать?

Я делала три раза в неделю.

Гость
#13

Перфектил (в таблетках, от таблеток не тошнит)

#14

Лучше, чем кокосовое масло, и эваларовские мультивитамины, мне лично не помогали. Я их принимаю всегда по месяцу, в течении которого волосы начинают расти быстрее, становятся более живыми, блестящими. Ещё к тому же эти витаминки положительно влияют на иммунную систему, хотя и цена на них не особо высокая. По крайней мере, я попала на скидку на фитомаркет.ру.

#15

хех, был в моей жизни такой опыт... свои прекрасные длинные волосы обрезала под каре. пожалела через 15 минут как вышла от парикмахера... вернулась к нему, она аж удивилась, вся в слезах... как отрастить обратно длину? она посоветовала воспользоваться косметикой от моны премиум. я удивилась, обычно всякие лореаль и лонду советуют, а тут какое-то другое средство. попробовала. волосы отросли быстро, перестали сыпаться и стали лучше, чем были! к чему я веду? пробуйте, но если что имейте в виду))

#16
ЗЛОДЕЕЧКА

хех, был в моей жизни такой опыт... свои прекрасные длинные волосы обрезала под каре. пожалела через 15 минут как вышла от парикмахера... вернулась к нему, она аж удивилась, вся в слезах... как отрастить обратно длину? она посоветовала воспользоваться косметикой от моны премиум. я удивилась, обычно всякие лореаль и лонду советуют, а тут какое-то другое средство. попробовала. волосы отросли быстро, перестали сыпаться и стали лучше, чем были! к чему я веду? пробуйте, но если что имейте в виду))

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#17
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: