Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие витамины для волос

Девочки, помогите)
#витаминыдляволос #витамины #волосы

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цинкит

#2

Витамины группы B, Биотин, Омега 3

#3

Как быстро странно не звучало , глюказомин хандроитин вместе с ***

Гость
#5

Никакие. У витаминных комплексов для волос нет доказанной эффективности. И вообще витаминные комплексы принимают только по назначения врача, самостоятельно можно себе навредить, почитайте, про то как люди умирали от бесконтрольного приема витамина Е.

Ксения
#6

Витамины только по назначению врача надо принимать, я не пью. Проверяла ферритин, все было ок с ним. Наружно ускоряла рост волос специальной маской ультра укрепляющей Лошадиной силы, делала массаж кожи головы

Ольга
#7

Омега-3 хорошо влияет на волосы. У меня после нескольких куров приема концентрата рыбьего жира омега-3 волосы прям быстрее начали расти и более шелковистые стали, так что как вариант)

Ирина
#9

Мне самой очень понравился комплекс витабьюти волосы, кожа и ногти. Я сейчас уже второй курс приема прохожу, надо сказать, что и волосы хорошо растут на фоне приема, да и кожа стала заметно лучше, ногти перестали слоиться, стали крепкими. Упаковки как раз хватает на месяц, по одному стику в день.

Ольга
#11

Много есть хороших, можно начать с коллагена либо в комплексе его пить с витаминами. Я беру на фитомаркет. ру витамины ледис формула для волос, очень нравятся + биотин там же около 500 рублей стоит. Коллаген тоже заказываю, там большой выбор, но его я уже давно пью. Волосы с прошлого года и отрасли хорошо и ломаться стали меньше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: