Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие витамины для красоты волос, кожи и ногтей.

Хочу пропить витаминки. Тут реклама ещё каких-то витаминов "*****-актив". Может уже кто-нибудь пробовал?

Санни
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перфектил

оба-на
#2

сегодня купила пантовигар - в аптеке сказали - хорошее средство, правда пить надо будет минимум месяца 3, а упаковка на месяц стоит чуть более 1000 рэ.

Гость
#3

Приорин

Гость
#4

Все витамины, а особенно для красоты нудно пить месяцев 6. Везде в инструкциях пишется.

Гость
#5
Гость

Все витамины, а особенно для красоты нудно пить месяцев 6. Везде в инструкциях пишется.

Ваш текстНуЖно

аз есмъ инопланетный
#6
Гость

Все витамины, а особенно для красоты нудно пить месяцев 6. Везде в инструкциях пишется.

ну еще бы они так не написали. бабло-то тянуть надо как можно дольше.наивняк

Капитан Очевидность
#7

бабы тупые, витамин е, стоит в аптеке рублей 50, а вы готовы покупать тоже самое, но с красивой этикеткой

Гость
#8

Скопирую свой пост из соседней темы:

ИННЕОВ - Мне понравились. Я переодически пью. Нигде волосатость не увеличилась, в других местах.

Волосы на голове стали пышнее что ли, объемнее, блестят. гораздо меньше выпадают,у меня эффект сразу - после недели уже заметно. Но делаю перерывы. т.к. там цинк и у меня сильно сушит кожу на лице, если три месяца подряд пить.

В последнее время они испортились, наверное, их стали в России выпускать, но эффект как-то меньше. Или это привыкание?

МИГЛИОРИН от Вивасан, но там только на 20 дней. а стоит 1000. Пошли они, переплачивать столько!

а типа если там накупишь у них, то получишь скидку и будешь по 600 покупать. Но мне ничего не надо больше. Короче я без скидки и без витаминов этих, перестала покупать. Но волосы от него реально быстрее росли.

Лэдис ФОрмула от Фармамед - никак не отразилось

Мерц бюти - никак, может меньше выпадать стали, но я еще уход поменяла, может поэтому. Не ВАУ, короче, больше не куплю

МЕРЦ спц.драже - пью по одной сейчас (вместо 2-х драже в день, как надо). просто чтоб сделать перерыв. Как по мне - обыкновенные витамины, ничего особенного. Больше не куплю.

ИМЕДИН Классик и Время совершенства - на ногтях никак, на волосах никак, кожа- нормально, увлажненная. загар моментально сошел и больше не прилип пока пила, хотя была на Средиземном. + 2 кг.

Сейчас заказала себе хваленый Priorin, вот жду когда прийдет (если прийдет!) по почте. Буду пить. Хвалят очень, отзывы хорошие. Кто пил, как эффект?

Гость
#9

А,еще

КОМПЛЕВИТ СИЯНИЕ - ну так, можно в принципепопить месяц, хуже не стало и на том спасибо.

ПЕРФЕКТИЛ - мне никак. Не было ни "жутких болей в животе", как начиталась в отзывах, ни эффекта. Вообще ноль.

РЕВАЛИД: пила 1,5 мес. Может и росли быстрее, но ни объема ни блеска не прибавилось. Бросила. Там написано, что надо 3 мес. пить. Но я люблю чтоб сразу видно было эффект.

ВИТРУМ БЬЮТИ - хорошо. Волосы блестели, ногти росли, кожа светилась. Потом второй раз покупала - никакого эффекта. Может подделка попалась или испортилось качество? не знаю.

Из всего перечисленного купила бы еще раз иннеов, миглиорин, возможно имедин (для общего тонуса), ну и на Приорин возлагаю надежды.

Гость
#10
Капитан Очевидность

бабы тупые, витамин е, стоит в аптеке рублей 50, а вы готовы покупать тоже самое, но с красивой этикеткой

а там не только витамин е...там много чего и больших дозах..умник

автор купи витамины для беременных и попей ок, волосы будут обалденные

#11

ВИТАШАРМ!

самые хорошие! у меня с ними волосы в рост попёрли!

Гость
#12
Гость

Гость

Все витамины, а особенно для красоты нудно пить месяцев 6. Везде в инструкциях пишется.

Ваш текстНуЖно

Ваш текст

ОВЦА!

#13

Фолиевая кислота

Айра
#14

Швейцарский ревалид - общеизвестный витамин.

Айра
#15

Витамин Е не рекомендуется людям, склонным к онкологии.

обычная девушка
#16

ревалид

Резеда
#17
Санни

Хочу пропить витаминки. Тут реклама ещё каких-то витаминов "Е-актив". Может уже кто-нибудь пробовал?

Ваш текст Витрум Бьюти очень понравился, для волос ногтей и кожи

Резеда
#18

Витрум Бьюти очень понравился, для волос ногтей и кожи

Дана
#19

Имедин очень хорошие витамины!

у Имедина отличный конкурс сейчас в честь 20-летия))

http://www.beenergy.ru/health/74686-primite-uchastie-v-mezhd​unarodnom-konkurse-lico.html

ну как можно не отдавать ему предпочтение, когда уже 20 лет он заботится о нашей красоте!?!) Имедин и только!

Мришка
#20

"Витрум Бьюти"!

#21

Присоединяюсь к комментарию про "Витрум Бьюти". Действительно, очень действенные витамины. Попробуйте!

lana
#22

"Витрум Бьюти Элит" просто чудо, моя палочка выручалочка при проблемах с волосами, кожей и ногтями! После 3 месяцев шевелюра чувствуется и полно новых антенок из кожи головы!

Галя
#23

Imedeen!

А еще лучше пройти диагностику кожи: http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​3

и подобрать себе нужные, мы с мамой делали, у нас одна их аптек прям рядом с домой - очень понравилось, много дельных советов)

Кира
#24

нашла очень хорошую группу на фейсбуке - клуб "Imedeen":

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia

там очень много полезных советов по красоте, советую) кстати почему-то первый раз увидела информацию о витаминах таких только там, до этого не слышала... отзывы положительные и не думаю, что обман...пользователи же реальные люди, все, кто на фейсбуке сидит)

инга
#25

генсамин говрят как ╨нергетик)0 буду покупать

еще не пробовала

Карнелия
#26

Самые эффективные - Деакура с биотином. у меня волосы растут, как на дрожжах. как написано в инструкции к нему, Биотин является также источником серы, которая принимает участие в синтезе белка - коллагена, и таким образом положительно влияет на структуру кожи и ее придатков (волос, ногтей). так что отличное средство!

Гость
#27

Аевит... ;-)

Ленусик
#28

Лично мне ни Витрум, ни аевит не помогли так хорошо, как биотиновый комплекс Деакура! Принимала на протяжении месяца, по 1 таблетке.Через месяц просто не узнала волосы, настолько хорошо средство) + НЕДОРОГОЕ!! Ну, что вам рассказывать, попробуйте сами, потом не забудьте отписаться)

#29

Попробуйте это масло! Моной де таити!

http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-maslo-dlya-roskoshny​​kh-zhenshchin-maslo-monoi-de-taiti

или Аргановое!!!

http://irecommend.ru/content/arganovoe-maslo-planeta-organic​​a-zamenilo-mne-mnogie-kosmeticheskie-sredstva

Каримова
#30

Мне нравится комплекс Алфавит Классик - эти витамины хорошо усваиваются и от них не появляется аллергических реакций и побочек. К тому же принимать легко, нежели раздельные витамины.

Елена
#31

Вот эти брала: http://vitomaxx.ru/vitamins/hair-nail-skin-support.html
Очень хорошо помогают.

#32

Шевитон для волос - супер. http://sta80.nextfood.ru/item/show?id=4

Мария
#33

ВитаШарм.
Очень хорошие в своем деле!
Ногти растут как на дрожжах.
Волосы стали блестящими и грязнятся меньше.
Лицо стало светлее и поисчезали мелкие прыщи,да и больших нет)

Гость
#36

От Мерц никакого эффекта

Гость
#37

пропила 2 курса алфавит косметик и ничег не почувствовала...

Даша
#38

Обещанный эффект роста волос и ногтей я получила только от Витрефор Красота и Молодость. Остальные супер дорогие и хваленые в приемлемой ценовой категории вообще никак не проявились. От витрефор ногти стали расти очень гладкими и исчезли бороздочки (спасибо за них наращиванию). В проборе волос появился ёжик из новых растущих волос. Кожа позже всего на любые витамины реагирует. но за два месяца идеально очистилась от всяких прыщиков и стала более матовая на лбу и подбородке. Советую к Витрефору присмотреться.

Катерина
#39
Гость

перфектил

они очень тяжелые для желудка, особенно тем что пить их нужно на тощак.- через неделю применения у меня начал болеть живот, хотя никаких хрронических заболеваний у меня нет. думаю без консультации врача их точно пить не стоит.

Я_Алла
#40

Самое лучшее из всего, что я когда либо пробовала - это Имедин. Пью его уже давно, правда раньше была на другой программе в силу возраста, в данный момент я официально стала тетенькой, поэтому перешла на "Имедин совершенство возраста". Там помимо оксидантов есть белки и полисахариды. Так что всем рекомендую, это гораздо лучше синтетических витаминов (тот же витамин А, если вдруг принять его больше чем нужно, не выводится, а накапливается в печени, и это не есть хорошо).

Xena
#41

Алла, что-то напутали, видать. Нет такой линейки у имедина. Гляньте статью http://www.nedug.ru/news/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE_%D0%BE_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/2017/1/30/%D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%B7%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9_%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8#.WJGE_lOLSpr
Если это оно, то получается, вы пьете "Имедин время совершенства", - он аккурат с 35-ти лет идет.

Xena
#42

http://www.nedug.ru/news/%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE_%D0%BE_%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/2017/1/30/%D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4_%D0%B7%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9_%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8#.WJGE_lOLSpr

#43

Я б не советовала дегустировать что попало. Вы почитайте вначале о производителе инфу, состав. Ну какие витамины нужны для кожи, волосы, ногтей. чтоб вс еэто было. По крайней мере я так делала. Пропила Перфектил месяц. И неправда, что надо 6 месяцев пить все витамины для красоты. Если хорошие, то запустят процесс восстановления через две недели. У меня ногти теперь твердые, красивые, маникюр делаю модный даже.

Валерия
#44
Гость

От Мерц никакого эффекта

Я бы так не сказала) Конечно мгновенного результата ждать не стоит как и от любых витаминов. Но в Мерц очень хороший состав, который изнутри подпитывает волосы, кожу и ногти. Я пропиваю курсом в 3 месяца и поверьте мне, волосы стали более здоровые и ухоженные.

Екатерина
#45

От Мерц очень классный эффект! Главное условие пропить минимум месяц, но я тоже 3 пью. Ногти и волосы оздоровились.

Полина
#46

От себя скажу, что Натубиотин еще хорошие. Это моно витамины. В составе есть коэнзим R, он же биотин. эти таблетки отлично влияют на волосы, у меня остановилось выпадение и добавился блеск. Ногти тоже в полном порядке.

Карина
#45

Натубиотин уже второй год принимаю. Волосы и ногти выглядят очень хорошо, поэтому смело могу их рекомендовать.

Гость
#46

Солгар "Кожа, волосы, ногти" покупаю на фитомаркет. ру. Мне нравится этот комплекс)

Леся
#47

Мне врач говорила пить Специальное драже Мерц 2 раза в год - этого вполне достаточно, чтоб поддерживать организм витаминами. Правда я их принимаю по 3 месяца и очень довольна. Волосы не сыпятся, а кожа более здоровая стала.

Нина
#48

Я разные витамины принимала. От одних был эффект, от других нет. Это все индивидуально на самом деле. Последние 2 года Натубиотин принимаю курсом. Я довольна. Волосы меньше лезут, ногти стали крепче.