Гость
Статьи
Девушки, кто-нибудь …

Девушки, кто-нибудь уже пользовался системой онлайн-записи в салоны красоты 'Море Салонов'?

Нашла новый сервис, не совсем понятно.. есть какие-то спец предложения, возможность поиска салонов и новая интернет фишка - онлайн-запись в салоны. Кто уже пользовался? Удобно? Имеет ли смысл?

Ритуля-ля
16 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

нету

нескажу
#2
Ритуля-ля

Нашла новый сервис, не совсем понятно.. есть какие-то спец предложения, возможность поиска салонов и новая интернет фишка - онлайн-запись в салоны. Кто уже пользовался? Удобно? Имеет ли смысл?

Я знаю этот сервис, хотя ни разу не использовала. Эта программа, или как ее... установлена в моем салоне красоты на Петроградке, ездить мне приходится туда практически через весь город, потому что там работает мой любимый мастер. В салоне мне рекомендовали записываться через нее, а я постоянно забываю. Звоню мастеру на прямую по привычке... Обхожусь, одним словом.

А в солярий я хожу на Просвещения, потому что рядом с работой и лампы неплохие. Вот туда бы я записывалась через Интернет, а у них в салоне нет этой программы, зато есть хамло-администратор. Вы бы ее видели! На лице написано "3 класса образования", а разговаривает со мной так, словно я тупица. Сил моих больше нет. И мне каждый раз приходится записываться через нее. А она ни "здрасьте" ни "досвидания"... Я спрашиваю:

"Девушка, сегодня с 2-х до 3-х можно в солярий записаться?"

А она:

"Конкретнее!"

Я:

"в 2.10 свободно?"

Она:

"Ну конечно свободно!"

(Как я могу знать про это????)

А потом словно одолжение делает, записывая меня. А я между прочим им деньги в салон приношу! Разве я заслужила такое отношение???

Да и мне с работы звонить не удобно. Нужно выходить из кабинета. Так бы записалась себе спокойной через интернет, ни кто бы не слышал и с хамкой этой дела не имела. А вообще уволили бы ее!

Soho
#3

Product Placement?!

Чеширская
#4

Похоже на легкую рекламу (

Malinka
#5

Слегка, конечно, и напоминает рекламу, но вопрос задан)) Честно скажу, сама я не пользовалась этим сервисом, однако уже немного наслышана. как идея, в принципе, задумка и неплохая, но как мне сказали, салонов, которые с ними работают у них мало. так. скучновато((( кому-то повезло больше и они увидели офигенные купончики на Spa + маникюр за копейки в их любимый салон. но купонов итак везде полно!!! не ново!! еще один знакомый записывался через этот сервис в салон, ему сам администратор рассказал про эту фишку. ну, впечатления хорошие. много времени не потратил, сайт симпатичный, салон довольный))

Ритуля-ля
#6
Чеширская

Похоже на легкую рекламу (

Ничего такого и не думала, хотела узнать полезную информацию ДО использования, а не ПОСЛЕ. итак "всяких" сервисов уже полным-полно. знаете, могу теперь ответить как почти постоянный ( 'почти' потому, что не так часто удается себя побаловать). удобный сервис, во-первых, мне удалось сэкономить деньги (я записалась на горящее предложение), значит, это еще и выгодный сервис! =)) а во-вторых, посоветовала сервис подружкам, так они пришли в восторг!! так как теперь могут не висеть на телефоне, выбирая более подходящий вариант сеанса, а сами могут видеть весь график и свободное время мастера! удобно же)) так что советую ;)

Наталья
#7

Девушки Моресалонов -вчерашний день, давно пользуюсь другой системой, стоит почти во всей Москве и кое-где в Питере, не пойму как она называется, но вот ссылка на салоны, которые с ними работают http://sonline.su/connect

Ой! они уже и в регионы расплодились

Катенок
#8

про море салонов ничего не знаю, но название странное - это купоны какие-то? я онлайн все время в студии Лены Лениной записываюсь как с их сайта, так и с msk-beauty.ru/ кажется как-то записывалась - у них на площадках тоже эта онлайн запись стоит. очень удобно: хоть в десять часов вечера, хоть в два часа ночи, когда планируешь свой день

и всегда видно, какое время, какой мастер свободен, сколько стоит услуга. сразу приходит подтверждение и идешь - знаешь, что твое время и твой мастер будут зарезервированы за тобой. Оч. четкая система. нафиг звонить?

Ксюша
#9

Я тоже пользуюсь этой системой, подтверждают моментально. мне нравиться. Хожу на маникюр вот сюда http://llmanikur.ru/kak_nas_najti/signuponline.php

Быстро и простою записалась - пришла. Мне все рады. и не нужно звонить главное когда я на работе!

Melary
#10

Как-то сложно все в этом Море салонов, много всего и непонятно...Посматриваю так иногда, но в моем городе (Нижнем Новгороде) с ними работает только один салон вроде..в начале было больше..Вероятно, это о чем-то говорит..Ну не знаю. А я сама записываюсь прям на сайте салона: http://www.enjoy-nn.ru/, http://sonline.su/order/place_283. Реально удобно, смс-ка приходит сразу. И не надо нигде записывать на всякий случай когда ты и куда записана. Видно когда какой мастер, стоимость услуги. И мужа я теперь только через этот сервис записываю, все довольны))) Всем рекомендую )))

Yana
#11

Пыталась долго дозвониться до салона не смогла , потом увидела что можно сделать он лайн запись . Выбрала удобное и свободное время, тут же пришло моментальное подтверждение . Супер мне все понравилось , воспользуюсь еще ни один раз)

Рита
#12

Я ходила два раза, вроде нормально, тоже с сайта салона.

Анастасия Бушуева
#13

я про море салонов узнала, когда свой салон регистрировала. Получилось это после 7 раза и то, когда я написала им письмом, мол ребята, а как тут у вас сервис работает.. В моем салоне система стоит другая он-лайн и честно говорят на он лайн запись в море салонов я не рассчитывала бы..

Вика
#14

Есть еще международный сервис Onplace.me. В россии тоже работает. Попробуйте его.

Валерия
#15

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Арина
#16

Езжу в салон красоты Библиотека стиля, находится в Донском районе, есть своя бесплатная парковка. Часто проводят всякие акции с хорошими скидками bibliotekastilya.ru, рекомендую посмотреть, сейчас много классных есть. рекомендую!

Оля
#17

Я хожу в разные салоны всегда. У нас в городе все салоны здесь есть.
Сразу видно что за салон (можно фотки посмотреть), свободное время у мастеров и отзывы (всегда смотрю перед тем, как пойти в новый салон))) и звонить не надо, я вообще не люблю звонить. прямо в приложении записываюсь

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем