Гость
Статьи
Ты же девочка

Ты же девочка

Меня зовут Вика, мне 17
Вообщем я что-то типо "пацанки".
я не крашусь. Кожа не проблемная и я не вижу надобности в этом, трата времени и денег. Мне нравится естественная красота. Такой случай что из косметики у меня буквально ничего нет( не считая немного уходовой.) Ногти я тоже не крашу. Волосы я тоже никак не укладываю (длина средняя). Не особо люблю всякие побрякушки, браслеты, бусы и прочее. Заколки, кольца в принципе люблю. И не люблю юбки и платья, с детства не носила. В садике на утренниках ненавидела эти платья, туфли, колготочки, всё это было так неудобно, до чёртиков) И в куклы никогда не играла, в машинки и прочие "пацанские" игры. На приставке у меня сейчас гонки, войнушки) Друзей у меня не мало, и они меня такой и принимают и им нравится. Отношений пока нет но я и не хочу пока что, только дружба. Учусь хорошо. Сейчас же также не люблю "женственные" вещи, по типу топов, разных женских фасонов брюк с узкой талией и широкими бедрами. Вот не нравится мне и всё. Лучше одену джинсы с рубашкой и галстуком а не платье.. Ещё, я даже трусы шортики ношу (типо боксеры) но женские конечно, они удобные, хех)) Также я можно сказать плоская, и мне комфортно, не особо люблю эти все формы. Я считаю быть женщиной это не значит иметь большую грудь и 5 точку...
Причем девочкой, мамой в будущем, в общем мне быть нравится и пол менять я точно не собираюсь.
И казалось бы что не так. Мне так нравится и в общем из рамок я не выбиваюсь. Но мама и мне всегда говорит: ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА, уже взрослая, значит надо краситься, почему нет не одной юбки, посмотри как другие ходят в твоём возрасте, почему выбираешь пацанские вещи пойдешь пол менять? все любят женственных.. может тебе уже маникюр сделать? И прочее..Мне это так надоело уже. И что делать? По описанию, я правда какая-та не такая? Я лично считаю что проблемы в этом никакой нет. Но мама же не посоветует плохого, а я не хочу быть другой,такой как должна выглядеть "женственная девушка". Не знаю что правильно. Может она и права.. #подростки

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько жизни

#2

Я думаю вы нормальная, живите так как хотите это ваша одежда и ваше лицо, а не чье то еще. Если потом вам самой захочется поменяете стиль и все, тем более вы по сути еще ребенок

Гость
#3

Это нормально. Таких много. Одевайся как тебе комфортно.

Гость
#4

ВНИМАНИЕ!!!
Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА и АФЕРИСТКА!! Она незаконно завладела большой суммой денег богатых клиентов Ощадбанка г. Новая Каховка, в котором она работала кассиром, соблазняла их и спала с ними за деньги и дорогие подарки…А также использовала их личные данные в своих корыстных целях…проводила незаконные операции ! Сейчас она объявлена в Международный розыск !
Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра !!!

#5

Не переживайте! Вы уже женственная, потому что родились женщиной. Ношение платьев/маникюр/макияж/бритье - адаптивки, которыми вы не обязаны пользоваться. Живите так как хотите, носите то, что хотите, и не давайте другим людям, в том числе и маме, нарушать ваши личные границы.

Гость
#6

бедная девочка
и сумасшедшая мамаша
нормально все с тобой успокойся,просто твоя мамаша нашла до чего доепася
твоя мамаша гопник в юбке у которой ссср в голове где все должны быть одинаковые
успокойся,сейчас все разные и никто не запрещает тебе делать то что ты перечислила
и твоя мать сутенер чтоли???почему она так маниакально тя проапгрейдить пытается???на панель готовит???

Гость
#7
Гость

бедная девочка
и сумасшедшая мамаша
нормально все с тобой успокойся,просто твоя мамаша нашла до чего доепася
твоя мамаша гопник в юбке у которой ссср в голове где все должны быть одинаковые
успокойся,сейчас все разные и никто не запрещает тебе делать то что ты перечислила
и твоя мать сутенер чтоли???почему она так маниакально тя проапгрейдить пытается???на панель готовит???

Отцепитесь уже от СССР, а. Он тут вообще не причём.

И валерьяночки примите, успокойтесь.

Гость
#8
Гость

Отцепитесь уже от СССР, а. Он тут вообще не причём.

И валерьяночки примите, успокойтесь.

ну посмотрев фильм стиляги это наглядный показатель как им там в ссср запрещали все не одинаковое,а в фильме всего лишь одежда и прически были

#9

Я такая же. Но мама практически не делает замечания. Держись. Думаю,с нами всё в порядке)

Гость
#10

охрана вневедомственная борзая бастилия

Гость
#11
Гость

охрана вневедомственная борзая бастилия

датая

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: