Гость
Статьи
Инструктор. Стоит ли …

Инструктор. Стоит ли продолжать это общение?

Мне 17. Училась в автошколе, и так получилось, что после окончания продолжила общаться с инструктором. Вроде все нормально, ничего такого нет. Но он прилично старше меня, иногда это настораживает. Часто пишет и скидывает фото/видео. Не знаю, как поступить, стоит ли продолжать это общение?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше не стоит продолжать

..
#2
Moonlight

Лучше не стоит продолжать

Почему?

Asli
#3

Часто тянет к мужчинам старше, ты выясни потихоньку женат/нет. Если самой он нравится, почему бы и нет? Будешь счастлива это время.

Автор
#4
Asli

Часто тянет к мужчинам старше, ты выясни потихоньку женат/нет. Если самой он нравится, почему бы и нет? Будешь счастлива это время.

Он сейчас не женат
С одной стороны нравится, но тот факт, что мне буквально запрещают что-либо менять в себе.. Еще, разница в 21 год слишком большая, скорее всего

Asli
#5
Автор

Он сейчас не женат
С одной стороны нравится, но тот факт, что мне буквально запрещают что-либо менять в себе.. Еще, разница в 21 год слишком большая, скорее всего

Да, многовато. Чисто повстречаться, обменяться опытом, вы ему энергию молодости, он вам опыт. Хорошо проведете время. Но если запрещает, может думает как выстроить отношения и надеется на что-то серьёзное.

Автор
#6
Asli

Да, многовато. Чисто повстречаться, обменяться опытом, вы ему энергию молодости, он вам опыт. Хорошо проведете время. Но если запрещает, может думает как выстроить отношения и надеется на что-то серьёзное.

Обычно аргументирует это тем, что мне так будет лучше, мол он переживает, а я ему как дочка
Но в последнее время отношение не совсем как к дочери

Гость
#7

Блин, ему 38 лет получается? Не стоит в 17 лет себя связывать с таким мужчиной.
Он больше будет тебя воспитывать, чем любить.

Asli
#8

Если говорит как к дочери, а сам под юбку смотрит, тогда точно не стоит. Старпëр.

Автор
#9
Гость

Блин, ему 38 лет получается? Не стоит в 17 лет себя связывать с таким мужчиной.
Он больше будет тебя воспитывать, чем любить.

Да, 38, мне тоже кажется, что это многовато
Почему думаешь, что будет воспитывать?

Автор
#10
Asli

Если говорит как к дочери, а сам под юбку смотрит, тогда точно не стоит. Старпëр.

Раньше не так было, не знаю, что изменилось за это время..
Спасибо за ответы)

#11

Алло, блин попробуй? Что ты теряешь? Если чет не то будет, включишь заднию)

Автор
#12
Karpovrt@bk.ru

Алло, блин попробуй? Что ты теряешь? Если чет не то будет, включишь заднию)

А вдруг у него девушка уже есть?
Еще, я знаю, что у него есть дочь, моя ровесница примерно, но живет в другом городе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема