Гость
Статьи
Прыщи на руках у …

Прыщи на руках у подростка

Здравствуйте! Мне 13 лет, это началось ещё лет с 9. Появились прыщи на руках сверху, их очень много по всем рукам, живого места нет. Недавно начали переползать ещё на предплечья, спину и ляжки понемногу (( на руках как бы подкожный, некоторые вышкрябываются. Но не проходят, только больше их становится. Вряд-ли это подростковое и пройдёт само, 4 года фигня уже... Скажите пожалуйста, что делать, может надо мазь какую или к дерматологу. Надоел этот ужас на руках. внешне не особо заметны, зато на ощупь капец. #подростки #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазь синтомицин рублей 40 в аптеке

Гость
#2

Ну как бы да, дерматолог не помешает. Можно ещё на чистку спины сходить к косметологу, но в вашем случае, мне кажется, лучше получить консультацию дерматолога сначала, мож он причину скажет и поможет её устранить

Аноним
#3

К дерматологу

#4

Исключить все с сахаром, мучное и жареное на месяц минимум, а сахар - навсегда. У однокла такое было на груди и спине, дерматолог сказал, что мазь в принципе не помогает, прописал диету на листе мелким шрифтом чего нельзя (основное - что я написала), через месяц реально всё прошло

Гость
#5

***,у тебя родителей нет? К ним обращайся или к врачу.

Разводилы. Вы совсем подростков за идиотов держите?
Пошли к черту, чтоб у вас руки отсохли !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: