Гость
Статьи
Сейчас ещё красятся …

Сейчас ещё красятся однотонным блондом? (у корней)

Уже замахали эти покраски, с эффектом отросших корней. Потом каждое последующее окрашивание сложнее.. Аир тач очень нравится, но пока дорого блин. Мне очень идёт один цвет.. Во что бы только не красили из блонда, возвращаюсь всегда только к нему... Но вот корни.. Будет ли смотреться сейчас просто однотонный цвет.. Осветленные корни тоесть и тонирование, всем этим цветом? Или буду как одуванчик?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от вашего лица. Если вы как Мерилин Монро можно и один цвет))))

Гость
#2

Когда я жила во Франции ( Юг) 2013-2015, мне все втирали, что под корень красятся только вульгарные и распущенные девушки. Но лично я сама всегда красилась в однотонный, правда он не был платиновый прямо, более натуральный, тогда это красиво. Но у меня свой цвет темный блондин, поэтому корни не выделялись. Если у вас темный корень, то лучше растяжка или постоянно красьте корни. Сейчас хожу на 4 уровне и балдею 😍 Всегда ровный цвет

Гость
#3
Гость

Когда я жила во Франции ( Юг) 2013-2015, мне все втирали, что под корень красятся только вульгарные и распущенные девушки. Но лично я сама всегда красилась в однотонный, правда он не был платиновый прямо, более натуральный, тогда это красиво. Но у меня свой цвет темный блондин, поэтому корни не выделялись. Если у вас темный корень, то лучше растяжка или постоянно красьте корни. Сейчас хожу на 4 уровне и балдею 😍 Всегда ровный цвет

Да, есть у них такой прикол. Ещё, что европейки не носят волосы на лице, а надо за уши...
Вообще крашусь очень часто, нравиться как волосы подписываются после тонировки..
Но я вас поняла. Вот теперь и не решусь наверное))
Ну у меня естель 9/7 или смешанный с 10/7 (когда 9 уже взялся, последующие разы можно уже мешать..) или ещё 10/67 туда же.. Блин, очень красиво...
Да естель, я знаю 🙈 могу и другое. Но часто когда не лезу к мастеру и она смегивает сама, краски, какие хочет.. Фирмы даже не спрашиваю.. Но у них эстель и нет дешёвой... И
. Цвет не мой постоянно (2 года почти) нету вау..
Вечно хочу в этот свой естель вернуться. Я прямо балдела

Гость
#4
Гость

Когда я жила во Франции ( Юг) 2013-2015, мне все втирали, что под корень красятся только вульгарные и распущенные девушки. Но лично я сама всегда красилась в однотонный, правда он не был платиновый прямо, более натуральный, тогда это красиво. Но у меня свой цвет темный блондин, поэтому корни не выделялись. Если у вас темный корень, то лучше растяжка или постоянно красьте корни. Сейчас хожу на 4 уровне и балдею 😍 Всегда ровный цвет

4 класс.. Натур и волосы блестят.
Жаль мне тёмный совсем не идёт

Гость
#5

Я бы предпочла сплошной блонд. Но есть информация о риске онкологии от частых покрасок, меня это очень пугает. В таком случае аиртач предпочтительнее, ввиду редких окрашиваний раз в 8-9 месяцев, ну и смотрится он натуральнее, хотя это вопрос вкуса, все-таки ровный блонд классика

Гость
#6
Гость

Да, есть у них такой прикол. Ещё, что европейки не носят волосы на лице, а надо за уши...
Вообще крашусь очень часто, нравиться как волосы подписываются после тонировки..
Но я вас поняла. Вот теперь и не решусь наверное))
Ну у меня естель 9/7 или смешанный с 10/7 (когда 9 уже взялся, последующие разы можно уже мешать..) или ещё 10/67 туда же.. Блин, очень красиво...
Да естель, я знаю 🙈 могу и другое. Но часто когда не лезу к мастеру и она смегивает сама, краски, какие хочет.. Фирмы даже не спрашиваю.. Но у них эстель и нет дешёвой... И
. Цвет не мой постоянно (2 года почти) нету вау..
Вечно хочу в этот свой естель вернуться. Я прямо балдела

Посмотрела оттенки эти, мне нравятся, достаточно натурально выглядят. Но эиртач я бы вам не советовала. Как-то я сходила в один очень известный салон, захотела снова ровное окрашивание. И тут сбежались все эксперты, сказали « это плоско и пошло» и уговорили на эту технику. Я просидела в салоне 7 часов. Первый день круто, локоны, укладка, так красиво. Как только помоете голову, все, вы выглядите как человек который и не ходил в салон вовсе. Должен быть очень светлый корень для такого. Но опять таки, мне лично нравится однотонный блонд. Вот эти все балаяжи, мне подобны для тех, кому лень краситься часто. Я поэтому и перешла на тёмненькую, потому что я в положении, осветлять корни не могу часто, лучше просто закрашивать.

Гость
#7

Раньше все красились в один, тем более блондинки, вот и набило оскомину. А теперь таких и нет, поэтому если попадается такая, то она как раз выделяется, не как все. А если лицо симпатичное и цвет идет, то красиво. Правда, если это женщина за 50 и стрижка "под нарусову", то все понятно. )) Я сама была золотистой блондинкой раньше, теперь перешла в светло-русый. Как-то само получается, что корни потемнее, концы посветлее, крашу обычно только корни, кончики успевают вымыться. Сама мешаю два цвета, регулирую, потемнее-посветлее.

Гость
#8
Гость

Посмотрела оттенки эти, мне нравятся, достаточно натурально выглядят. Но эиртач я бы вам не советовала. Как-то я сходила в один очень известный салон, захотела снова ровное окрашивание. И тут сбежались все эксперты, сказали « это плоско и пошло» и уговорили на эту технику. Я просидела в салоне 7 часов. Первый день круто, локоны, укладка, так красиво. Как только помоете голову, все, вы выглядите как человек который и не ходил в салон вовсе. Должен быть очень светлый корень для такого. Но опять таки, мне лично нравится однотонный блонд. Вот эти все балаяжи, мне подобны для тех, кому лень краситься часто. Я поэтому и перешла на тёмненькую, потому что я в положении, осветлять корни не могу часто, лучше просто закрашивать.

Эстель "делюкс" , забыла сказать..
Потому что в обычном,эти оттенки рыжие, вместо бежевых....