Гость
Статьи
Как уложить каре, как …

Как уложить каре, как у гг аниме за гранью?

Я надеюсь здесь есть анимешники которые знают аниме "за гранью" 🥺👉👈
Я хотела бы поинтересоваться как вы считаете, возможно ли уложить каре как у Куриямы без утюжка и прочих других средств кроме фена?
Здесь нельзя вставлять фото, если не знаете загуглите пожалуйста.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неа , фен не сделает такие завитки возле лица. Вообще для такой прически нужен очень грамотный парикмахер и густые волосы.

@Очаровашка
#2

Наоборот, фен и брашинг сможет уложить каре. Утюжком сложнее.

Гость
#3
@Очаровашка

Наоборот, фен и брашинг сможет уложить каре. Утюжком сложнее.

Не звездите.
Для такой прически нужен фен с брашингом и утюжок , которым можно будет сильнее закрутить пряди .
Личный опыт. Не теория.

Гость
#4

Не интересуюсь аниме и анимешниками, но предполагаю, что там парик, как у 90% укладок в фильмах и клипах

Гость
#5

Для этого ваши волосы должны быть от природы немного волнистыми) У меня так волосы сами по себе ложатся после мытья. Плюс волосы густые

Гость
#6

И у неё кстати неровные концы каре, а двойной каскад, только оставляется от основной домины сверху где-то сантиметров 5,7

@Очаровашка
#7
Гость

Не звездите.
Для такой прически нужен фен с брашингом и утюжок , которым можно будет сильнее закрутить пряди .
Личный опыт. Не теория.

Я пользуюсь только феном и брашингом. Утюжок - зло, давно от него отказалась. Укладка феном держится двое суток, до следующего мыться. А укладка утюжком и 12 часов не продержиться.

Hearth
#8

Думаю, самый простой вариант - это использовать самые крупные пластиковые бигуди, у которых диаметр см 6-7. Знаю, звучит допотопно, но должно сработать ^^"

Гость
#9

О, да здесь знающие люди собрались.
Пользуясь случаем спрошу: есть идеи про "крабиков" возле щёк у Накири Эрины?

#10
Hearth

Думаю, самый простой вариант - это использовать самые крупные пластиковые бигуди, у которых диаметр см 6-7. Знаю, звучит допотопно, но должно сработать ^^"

Верно 100%!
У меня такое каре именно так и укладываю. И волосы мои слегка вьются, прямые волосы, вряд ли так будут выглядеть

#11

Добавлю: использую бигуди на липучках

#12

И стрижка должна быть грамотная, с правильно подстриженными концами

#13

Аниме люблю, смотрю и уважаю ✌
На счет каре мне кажется, что подкручивать как-то придется. Мб на крупные бигуди можно попробовать. Плойкой точно получится.

#14
Гость

Не интересуюсь аниме и анимешниками, но предполагаю, что там парик, как у 90% укладок в фильмах и клипах

Аниме - это анимация, то есть нарисованный мультфильм. Там не может быть парика, там все нарисовано.