Гость
Статьи
Как экстренно …

Как экстренно уменьшить выпадение волос?

запускаю руку в волосы и на ней остается волос 10 и так каждый раз, даже если запускать раз за разом. не знаю почему так получилось, я ем нормально, сплю, не нервничаю. Как можно остановить??? У меня, возможно, в этом году выпускной, а волос в диаметре уже меньше полутора сантиметра. Страдаю год от этого, но обострение случилось именно сейчас. Знаю, что много ненужных подробностей, но просто тяжело уже. И так дурна, теперь ещё и лысой буду(((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит экстренно? Такого не бывает.
Надо сдать много разных анализов и врач вам выпишет лечение. По-другому никак.

#2

Витамина В не хватает. Купите в аптеке Комбилипен в ампулах. Содержимое одной ампулы выливаете на голову по точкам и втираете хорошо в корни волос. После голову не мыть! . Делайте процедуру через день. Мне помогло

Гость
#3
Асти

Витамина В не хватает. Купите в аптеке Комбилипен в ампулах. Содержимое одной ампулы выливаете на голову по точкам и втираете хорошо в корни волос. После голову не мыть! . Делайте процедуру через день. Мне помогло

Не несете чушь. С чего вы взяли, что ей не хватает витамина В? Идите лучше книгу прочтите.
Автор, не слушайте. Только анализы и только врач. Все лечение после анализов

#4
Гость

Не несете чушь. С чего вы взяли, что ей не хватает витамина В? Идите лучше книгу прочтите.
Автор, не слушайте. Только анализы и только врач. Все лечение после анализов

Че злая такая?
Мне люди посоветовали, когда у меня такая же проблема была. И мне тоже помогло

Гость
#5
Асти

Че злая такая?
Мне люди посоветовали, когда у меня такая же проблема была. И мне тоже помогло

Злая здесь ты. Злая и глупая, т.к. маленькой девчонке чушь вредную советуешь. Или учебник по биологии за 5 класс читай и не возвращайся

#6
Гость

Злая здесь ты. Злая и глупая, т.к. маленькой девчонке чушь вредную советуешь. Или учебник по биологии за 5 класс читай и не возвращайся

В учебнике написано что хомячки три года живут, а мой шесть лет прожил. Я верю собственному опыту, а не книжкам. И ничего вредного я девочке не советую. Если и не поможет, то уж вреда от витаминов точно будет
А я этот способ на себе не один раз испытала, мне всегда помогает. Девочка просила экстренный способ, я ей дала

Гость
#7
Асти

В учебнике написано что хомячки три года живут, а мой шесть лет прожил. Я верю собственному опыту, а не книжкам. И ничего вредного я девочке не советую. Если и не поможет, то уж вреда от витаминов точно будет
А я этот способ на себе не один раз испытала, мне всегда помогает. Девочка просила экстренный способ, я ей дала

Даже смешно, что такие люди реально существуют. Все-таки люблю вуман за то, что тут каких только мариналов не встретишь.

Автор, не слушай эту глупую тетю, не занимайся самолечением, только время потеряешь. Ко врачу и анализы!

#8

почему комбилипен глупость? многим помогло. Тем более, она же не пить их советует, а внешне, на гооову водичку лить. От этого вреда точно не будет, минимум, рублей 200 напрасно потратит (комбилипен вроде очень недорогой).

из более небюджетных средств советуют различные ампулы. Например, guam средство от выпадения волос upker, 12 ампул в районе 1600-1700 рублей сейчас. Первый месяц по ампуле втиратт в кожу головы через день, далее 3 месяца раз в неделю.

почитайте отзывы, поищите еще

а вообще, самое бюджетное средство- народные маски жгучие с репейным маслом, горчицей и тд. Поишите. Самое главное, обеспечить приток к коже головы, чтобы разбудить луковицы.

#9
Гость

Даже смешно, что такие люди реально существуют. Все-таки люблю вуман за то, что тут каких только мариналов не встретишь.

Автор, не слушай эту глупую тетю, не занимайся самолечением, только время потеряешь. Ко врачу и анализы!

Ко врачу только тебе надо и срочно.
И выучи значение слова "маргинал"

Гость
#10
Мыброчка

почему комбилипен глупость? многим помогло. Тем более, она же не пить их советует, а внешне, на гооову водичку лить. От этого вреда точно не будет, минимум, рублей 200 напрасно потратит (комбилипен вроде очень недорогой).

из более небюджетных средств советуют различные ампулы. Например, guam средство от выпадения волос upker, 12 ампул в районе 1600-1700 рублей сейчас. Первый месяц по ампуле втиратт в кожу головы через день, далее 3 месяца раз в неделю.


почитайте отзывы, поищите еще

а вообще, самое бюджетное средство- народные маски жгучие с репейным маслом, горчицей и тд. Поишите. Самое главное, обеспечить приток к коже головы, чтобы разбудить луковицы.

Ок, объясню еще раз, почему то, что советуете вы и гость, не читающий книги, это вред. Объясню для автора, а не вас, т.к. жалко девочку.

1. Она хочет как можно скорее вылечить выпадение волос. Для этого надо узнать причину. Для этого надо сдать анализы и сходить ко врачу, который назначит анализы.

2. Вы по сути сейчас занимаетесь вредительством. Всем глубоко начхать на ваши проблемы и то, как вы с ними справились. У автора волосы могут выпадать по совершенно другим причинам.

3. Вы предлагаете школьнице потратить время на какие-то капсулы и "водичку", которое она могла бы использовать на нормальное лечение.

4. Вы предлагаете ей потратить тысячи рублей (!!!) на препараты, которые ей не назначил врач, просто на основании того, что они якобы помогли вам.

Надеюсь автор прислушается, а две вышеотписавшиеся глупые бабы могут идти в лес со своей "водичкой"

Гость
#11
Асти

Ко врачу только тебе надо и срочно.
И выучи значение слова "маргинал"

Ой, ты все от меня не отстаешь! Все заходишь и заходишь, хабалка 😄 ладно, буду умнее и не буду тебе отвечать (и, кстати, тебя мамка не учила, что тыкать людям нельзя?). Не буду мешать бисер перед свиньей. Пока, полуграмотная!

#12
Гость

Ок, объясню еще раз, почему то, что советуете вы и гость, не читающий книги, это вред. Объясню для автора, а не вас, т.к. жалко девочку.

1. Она хочет как можно скорее вылечить выпадение волос. Для этого надо узнать причину. Для этого надо сдать анализы и сходить ко врачу, который назначит анализы.

2. Вы по сути сейчас занимаетесь вредительством. Всем глубоко начхать на ваши проблемы и то, как вы с ними справились. У автора волосы могут выпадать по совершенно другим причинам.

3. Вы предлагаете школьнице потратить время на какие-то капсулы и "водичку", которое она могла бы использовать на нормальное лечение.

4. Вы предлагаете ей потратить тысячи рублей (!!!) на препараты, которые ей не назначил врач, просто на основании того, что они якобы помогли вам.

Надеюсь автор прислушается, а две вышеотписавшиеся глупые бабы могут идти в лес со своей "водичкой"

Какая же вы непроходимая пробка.
Вы читать умеете? Заголовок прочтите? Автор просит экстренное средство. Когда она еще попадёт "ко врачу". Врачи не работают , кроме терапевтов. Поэтому и советуем что ей можно сделать прямо сейчас.

Лу
#13
Асти

Какая же вы непроходимая пробка.
Вы читать умеете? Заголовок прочтите? Автор просит экстренное средство. Когда она еще попадёт "ко врачу". Врачи не работают , кроме терапевтов. Поэтому и советуем что ей можно сделать прямо сейчас.

Женщина, вы чего врете? Все врачи прекрасно работают. Правильно выше написали: вы чухню советуете. Я сама дерматолог и прекрасно знаю, что за редким исключением народные средства не помогают. И с какого перепугу вы так безапеляционно заявляете, что ей не ватает витамина В? Вы экстрасенс что ли или кто?

Автор, иди к терапевту для начала. Если в городе есть трихолог, то к нему, но это платно. Все врачи сейчас работают.
И ответь, чешется ли голова? Бустро пачкается или нет? Есть перхоть? С месячными все нормально? Был ли стресс? Нормально ли питаешься?

Лу
#14

Автор, я сюда зайду вечером. Если ответить ша вопросы, то попробую что-то более предметно посоветовать. Но все равно придется сходить к доктору.

И, главное, запомни: быстрого и универсального средства избавиться от волосопада нет. Не слушай местных клуш! Здоровья

Гость
#15
Лу

Женщина, вы чего врете? Все врачи прекрасно работают. Правильно выше написали: вы чухню советуете. Я сама дерматолог и прекрасно знаю, что за редким исключением народные средства не помогают. И с какого перепугу вы так безапеляционно заявляете, что ей не ватает витамина В? Вы экстрасенс что ли или кто?

Автор, иди к терапевту для начала. Если в городе есть трихолог, то к нему, но это платно. Все врачи сейчас работают.
И ответь, чешется ли голова? Бустро пачкается или нет? Есть перхоть? С месячными все нормально? Был ли стресс? Нормально ли питаешься?

О, спасибо!

#16
Лу

Женщина, вы чего врете? Все врачи прекрасно работают. Правильно выше написали: вы чухню советуете. Я сама дерматолог и прекрасно знаю, что за редким исключением народные средства не помогают. И с какого перепугу вы так безапеляционно заявляете, что ей не ватает витамина В? Вы экстрасенс что ли или кто?

Автор, иди к терапевту для начала. Если в городе есть трихолог, то к нему, но это платно. Все врачи сейчас работают.
И ответь, чешется ли голова? Бустро пачкается или нет? Есть перхоть? С месячными все нормально? Был ли стресс? Нормально ли питаешься?

Ах, извините, я в своём первом посте слово "возможно " пропустила. А во враньё вы меня обвинили безосновательно. В моем городе закрыто все, даже зубные клиники. Кроме экстренных случаев (гос зубная принимает). У нас даже диспансеризацию отменили.

#17
Гость

Ой, ты все от меня не отстаешь! Все заходишь и заходишь, хабалка 😄 ладно, буду умнее и не буду тебе отвечать (и, кстати, тебя мамка не учила, что тыкать людям нельзя?). Не буду мешать бисер перед свиньей. Пока, полуграмотная!

Да, захожу и буду. Хабалка тут ты, перечитай посты, ты первая начала накидываться как *** кусачая. Научись общаться без истерик , тогда не будут ответы в твоём же стиле общения прилетать.
Еще раз для особо недалеких: ты первая хамить начала , а я не отстану от хама никогда

#18
Лу

Автор, я сюда зайду вечером. Если ответить ша вопросы, то попробую что-то более предметно посоветовать. Но все равно придется сходить к доктору.

И, главное, запомни: быстрого и универсального средства избавиться от волосопада нет. Не слушай местных клуш! Здоровья

от клуши слышу)

никакой вы не врач, потому что нервишки у вас ри к черту, сразу переходите на хамство.

девочке , по-хорошему, надо бы покащатьсяк врачу. Но это 50+ к на анализы и по времени от месяца) ключевое словосочетание 'скоро выпускной' , экщамены, стресс... не?)

возможно, пара сеансов массажа с репейным маслом помогли бы с проблемой. А не помогут-50-100к врачу за анализы отдать всегда успеет. Да и после экзаменов стресса станет меньше.

Лу
#19
Мыброчка

от клуши слышу)

никакой вы не врач, потому что нервишки у вас ри к черту, сразу переходите на хамство.

девочке , по-хорошему, надо бы покащатьсяк врачу. Но это 50+ к на анализы и по времени от месяца) ключевое словосочетание 'скоро выпускной' , экщамены, стресс... не?)

возможно, пара сеансов массажа с репейным маслом помогли бы с проблемой. А не помогут-50-100к врачу за анализы отдать всегда успеет. Да и после экзаменов стресса станет меньше.

Не врите давайте. 50-100 тысяс за анализы крови, которые нужны в таком случае даже в Москве не берут. А уж в госклиниках их почти все делают бесплатно.

В остальном с вами, полоумной, спорить не буду. Такие как вы не заслуживают потраченного времени: реально больная какая-то, и я у нее не врач, и 100 тысяч за анализы, и ампулы какие-то по интернету советует, и в других видит хамство, хотя сама огрызается как собака на кость.

Автор, зайду еще завтра. Хочется помочь.

Лу
#20

И да, анализы эти далаются не от месяца, а намного быстрее)) Ну совсем глупая тетка попалась

Гость
#21

Сижу вот, читаю, очень много полезного для себя отметила. Такие советы хорошие)) Я вот пробовала пробовала, ходила в салоны, биодобавки принимала- толки практически ноль. От себя скажу вот что- самое лучшее средство для борьбы с недостатками волос и поддержания красоты- натуральные масочки) Да,вот все вроде бы смотрят в сторону магазинных,дорогих, а ведь натуральные компоненты они же самые что ни на есть полезные и действенные. Без химикатов, парабенов и прочего. Только когда начала практиковать "домашние" масочки с натуральными компонентами- волосы стали именно такими, какими их я хотела видеть. Хочешь,чтобы долго не было жирности- пожалуйста, рецептов на каждом шагу. Хочешь, чтобы росли быстрее- нет проблем. Секущиеся кончики- маслечко натуральное, к примеру, можно. И нужно даже. И это всё обходится в копейки, а как правило большинство ингридиентов находится у нас дома под рукой. Вообщем, я за натуральность и натуральные компоненты. И за экономию :))

#22

Это надо кожу головы полечить хорошенечко, восстановить, тогда волосы и укрепятся и сильнее будут по структуре. Шампунь мне вот этот очень понравился и тоник от выпадения именно, по составу прям конфетка, ENERGIZING SHAMPOO Энергетический шампунь против выпадения волос alter ego italy. Запах тоже такой приятный,но тут главное, что действует.

Гость
#23
Гость

Не несете чушь. С чего вы взяли, что ей не хватает витамина В? Идите лучше книгу прочтите.
Автор, не слушайте. Только анализы и только врач. Все лечение после анализов

А к какому врачу я должна идти?
На анализы денег однозначно нет. В нашей больнице они стоят 50к Максимум на гормоны могу сходить, и то придётся идти к эндокринологу потом, а его в моем городе нет(

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: