Гость
Статьи
Окрашеные волосы

Окрашеные волосы

Я уже замучилась, как только покрашу волосы, цвет вымывается, хожу с красивыми рыжими волосами максимум недели 2-3, а потом грустно смотреть(((

12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы пользуетесь шампунем для окрашенных волос?

#2
katyapiter

А вы пользуетесь шампунем для окрашенных волос?

Это маркетинг, они не работают.

#3
KlarissAi

Это маркетинг, они не работают.

Пфф ну с таким подходом тогда понятно чего у вас цвет не держится.

Гость
#4
KlarissAi

Это маркетинг, они не работают.

вы что смеетесь, купите шампунь лошадиная сила для окрашенных волос!

Гость
#5
KlarissAi

Это маркетинг, они не работают.

А зачем красить волосы если не ухаживать за ними потом.

Гость
#6
KlarissAi

Это маркетинг, они не работают.

Девушка, сейчас есть и шампуни и кондиционеры для окрашенных волос, поверьте это не просто маркетинговый ход, эти средства помогают сохранить цвет волос и ухаживают за волосами.

Гость
#7
KlarissAi

Это маркетинг, они не работают.

Ну вы удивили конечно! С рыжими волосами и не пользоваться шампунями для окрашенных волос...

Гость
#8

Крашеный рыжий вообще убого смотрится, не понимаю зачем в него краситься

Мано́на Дидонова
#9
Гость

Крашеный рыжий вообще убого смотрится, не понимаю зачем в него краситься

У каждого свое мнения)Я вот думаю ,что выбеленные волосы или черный цвет на светлых девушках-убого в большинстве своем)Вы вот сами в какой цвет краситель?

Мано́на Дидонова
#10

Попробуйте бальзам окрашивающий,ещё после промывки на чистые волосы на 30 минут наносишь и смываешь,можно когда цвет начинает бледнеть их так подкрашивать

Гость
#11
Мано́на Дидонова

У каждого свое мнения)Я вот думаю ,что выбеленные волосы или черный цвет на светлых девушках-убого в большинстве своем)Вы вот сами в какой цвет краситель?

Иссиня чёрный и убитый белый намного хуже. Просто рыжий опасный тем, что может дешевить образ, что чаще и происходит

Гость
#12
Гость

Девушка, сейчас есть и шампуни и кондиционеры для окрашенных волос, поверьте это не просто маркетинговый ход, эти средства помогают сохранить цвет волос и ухаживают за волосами.

Они ничерта не сохраняют. Ни за какие деньги. Краска и должна вымываться через 2-3 недели, почитайте рекомендации производителей. Они максимум 3 недели гарантируют сохранение цвета. И чем светлее тон, тем быстрее вымывается.
Что делать что делать, краситься каждые 3 -4 недели, даже если -бы не вымывался цвет, что ходила -бы как лошица с отросшими корнями?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема