Гость
Статьи
Окрашивание

Окрашивание

Всем привет! Слезно прошу помощи. Решила я покрасить свой родной светло-русый цвет в шоколадный. По этому случаю мною была приобретена гарньер колор нечералс в цвете 6.0. Почему именно она? Потому что в школьные годы мои эксперименты она всегда закрашивала на отлично и цвет мне шел. Но, видимо, прошло много лет, и теперь состав поменялся. Короче, у меня на голове пятна:'( мой светло-русый, почти блонд, пробивается сквозь пряди различных темных цветов (и среди них ни одной шоколадной) что теперь делать? Темнее закрашивать не хочу. Может есть народное средство для осветления?

So close
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать вам нечего, светлый цвет самой красить. Подождали бы хоть пока карантин закончится и у мастеру.
Смыть только хим смывкой можно, опять же в салоне.
Я вообще не признаю магазинные краски, от них так волосы сохнут. Попробуйте профессиональные, разница огромная

Гость
#2

Велика у стула ножка, подпилю ее немножко.))))))

So close
#3
Гость

Делать вам нечего, светлый цвет самой красить. Подождали бы хоть пока карантин закончится и у мастеру.
Смыть только хим смывкой можно, опять же в салоне.
Я вообще не признаю магазинные краски, от них так волосы сохнут. Попробуйте профессиональные, разница огромная

Ничего не высохло. Хотела именно тот цвет, который был много лет назад

So close
#4
Гость

Велика у стула ножка, подпилю ее немножко.))))))

Это все карантин:D не было печали

Гость
#5

Красила волосы девка в тазу
Мчалась машина на полном газу
Я же реально еб@Tься хочу
По вечерам я свой пенис др-о-чу

Гость
#6

Лучше не экспериментируйте, испортите волос окончательно. Говорю вам как блондинка со стажем. Светлее даже не знаю получится у вас или нет, но однотонный цвет уже вряд-ли получится. Будут все равно разноцветные пряди. У меня так было после неудачной покраски. Сейчас начнёте колдовать на голове, рискуете без волос остаться.

So close
#7
Гость

Лучше не экспериментируйте, испортите волос окончательно. Говорю вам как блондинка со стажем. Светлее даже не знаю получится у вас или нет, но однотонный цвет уже вряд-ли получится. Будут все равно разноцветные пряди. У меня так было после неудачной покраски. Сейчас начнёте колдовать на голове, рискуете без волос остаться.

А Вы как вышли из ситуации с прядями?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: