Гость
Статьи
Переживаю, что я не …

Переживаю, что я не блондинка

По природе я темно-русая,светлая кожа, зеленые глаза, но крупные черты лица. Мне идут каштановый, чёрный, темно-русый цвета. Но не идёт блон никакой вообще :( Живу в скандинавии, тут много блондинок, это так красиво, и сразу видно, что своя , местная. Понравился один мужчина, он сам тёмненький, но любит блондинок. И я просто так грущу иногда из-за того, что мне никогда не быть блондой. Искренне завидую блондинкам и всем оттенкам светлого -- это таааак женственно и так редко, красиво! Эх. А я езе долгое время в темный волосы красила, почти в чёрный. Сейчас выйти из него нереально.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Author
#1

Какие-то стрёмные, блондинки эти...
Не понимаю, что вы такого в них нашли.
Слишком бледные они, бесцветные.
Да и брюнетки так себе, мрачноватые.

Шатенки – золотая середина.
У них самый красивый цвет волос.

Лапусик
#2

У меня волосы светло-русые от природы но почему-то потемнели в последнее время :(

#3
Лапусик

У меня волосы светло-русые от природы но почему-то потемнели в последнее время :(

А у меня на солнце выгорают, становлюсь блондой.

Гость
#4

Если там, где вы живете, много блондинок, то ваш цвет волос как раз редкий.

Лапусик
#5
Лапусик

У меня волосы светло-русые от природы но почему-то потемнели в последнее время :(

Причем потемнели за несколько лет

Гость
#6
Лапусик

У меня волосы светло-русые от природы но почему-то потемнели в последнее время :(

Так у всех натуральных блондинов( А во сколько лет потемнели?

Лапусик
#7
Гость

Так у всех натуральных блондинов( А во сколько лет потемнели?

после 33

Гость
#8

Это и все твои проблемы? Реально тебе к психиатру срочно, а потом к стилисту после вправки мозгов....

Гостья
#9

Я в детстве была блондинкой, к подростковому возрасту стала рыженькой, затем - волосы потемнели и стали русыми. Но мои волосы прямые, и я переживала, что они не волнистые). У каждого человека свои проблемы).

Гостья
#10

А мой сын и дочка родились рыженькими). А я хотела, чтобы они имели золотистый цвет волос).

Гостья
#11

Правда, мои дети слегка кудрявые, это хоть меня радует).

Гостья
#12

А сейчас переживаю по поводу моего веса - до первых родов я весила 53 кг., после первых родов - уже 65 кг., а после вторых родов - 60 кг. У меня хорошая фигура, но хочу немного похудеть).

аленка
#13

накрутили вы себя. каждой девушке можно подобарть оттенок блонда под цветотип.

Катя
#14
аленка

накрутили вы себя. каждой девушке можно подобарть оттенок блонда под цветотип.

Я одна не понимаю, как можно страдать от того, что какому-то мужику нравятся бабы с определенным цветом волос?

аленка
#15
Катя

Я одна не понимаю, как можно страдать от того, что какому-то мужику нравятся бабы с определенным цветом волос?

думаю, не только в нем дело.

Лесли
#16

Вы сказали о том, что из черного невозможно выйти, но это глупость, я вышла с помощью осветления и тонирования. Сейчас только корни подкрашиваю, тонирую раз в месяц и поддерживаю антижелтыми средствами оттенок, волосы в отличном состоянии.

леся
#17
Лесли

Вы сказали о том, что из черного невозможно выйти, но это глупость, я вышла с помощью осветления и тонирования. Сейчас только корни подкрашиваю, тонирую раз в месяц и поддерживаю антижелтыми средствами оттенок, волосы в отличном состоянии.

Подскажите, какие антижелтые средства используете?

Лесли
#18
леся

Подскажите, какие антижелтые средства используете?

У horse force есть маска и шампунь для блондинок с фиолетовым пигментом. Суперские! Волосы не сушат, питают да еще и прохладный оттенок придают.

леся
#19
Лесли

У horse force есть маска и шампунь для блондинок с фиолетовым пигментом. Суперские! Волосы не сушат, питают да еще и прохладный оттенок придают.

И где продается?

Лесли
#20
леся

И где продается?

Я пока только онлайн их заказывала. На сайте производителя.

Гость
#21

Так наоборот ваш цвет волос получается тогда редкость) и это должно привлекать внимание)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: