Гость
Статьи
густота волос

густота волос

как ее вернуть? интересуют процедуры для волос и покупные средства. домашние маски делать не хочу. поделитесь провереными средствами, пожалуйста

Аноним
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте мезотерапию. Или плазмалифтинг. И сходите,сдайте анализы крови, в том числе и на гормоны, чтоб проверить работу щитовидки и половые гормоны. Может, в вашем организме что-то не хватает..

Гость
#2

Одна блогер на ютубе даже видео такое создала о взращённой густоте, я кинулась смотреть в надежде, вижу, что пух демонстрирует, который и есть, по её мнению, густота, сразу такое разочарование.((( Витамины, автор, попейте, если густоту не вернёте, так улучшите состояние того, что осталось.

#3

Если у вас от природы густота, возможно, это волосяные фолликулы повреждены.
Я бы вам не рекомендовала пробовать все возможные средства, так как я убила на это кучу времени.
Обратитесь к трихологу, он подберёт для вас самый оптимальный курс лечения.

Лапусик
#4

Спрей с миноксидилом, луковые(луком не пахнет), перцовые шампуни и маски. Репейное масло, касторовое нагреть и смешать с димексидом (осторожно, можно сжечь кожу), эта жидкость позволяет проникать любым веществам глубоко в кожу, сделать маску.

Гость
#5

Массаж кожи головы, я делала каждый день минут по 15, шампунь от Лошадиной силы и маску их с красным перцем 2 раза в неделю делаю. Много очень новых волосков расти стало.

Ольга
#6

Массаж кожи головы, говорят, помогает.

Анфиса
#7
Ольга

Массаж кожи головы, говорят, помогает.

та я вас прошу, все это байки. вы попробуйте и поймете)

Ольга
#8
Анфиса

та я вас прошу, все это байки. вы попробуйте и поймете)

Ну вот почему бы не попробовать, да.

Крис
#9

Плюсую, у horse force тающая маска просто огонь, волосы стали быстрее расти и появился подшерсток. И еще нравится у них шампунь для роста волос.

Анфиса
#10
Крис

Плюсую, у horse force тающая маска просто огонь, волосы стали быстрее расти и появился подшерсток. И еще нравится у них шампунь для роста волос.

Какой шампунь?

Крис
#11
Анфиса

Какой шампунь?

Так и называется - для роста и укрепления волос. Без слс, у меня волосы с ним стали расти лучше.

Анфиса
#12
Крис

Так и называется - для роста и укрепления волос. Без слс, у меня волосы с ним стали расти лучше.

А вы еще пишете, что маска - огонь. То есть она пекучая?

Крис
#13
Анфиса

А вы еще пишете, что маска - огонь. То есть она пекучая?

Да нет, ну чуточку щиплет - это максимум.

Аноним
#14
Гость

Попробуйте мезотерапию. Или плазмалифтинг. И сходите,сдайте анализы крови, в том числе и на гормоны, чтоб проверить работу щитовидки и половые гормоны. Может, в вашем организме что-то не хватает..

, да конечно , первым делом я все проверяла что только возможно. с головы до ног. по здоровью придраться не к чему. причину я так и не нашла. кожа головы тоже не проблемная. мезотерапию делала, очень больно. но результат был. думаю вот тоже над плазмотерапией

#15

Надо за кожей головы поухаживать хорошенечко, у меня волосы помощнее даже стали с уходкой alter ego italy, я пилинг брала у них, масло и тоник для слабых волос, запах, конечно, у них нереальный, натуральный такой, насыщенный, приятный, я прям с огромным удовольствием пользовалась.

Елена
#16

Раньше столько разных процедур делала, мучила волосы свои) Они у меня тонкие, хоть и густые вроде. Больше всего меня напрягало отсутствие объема. Теперь я успокоилась, подобрала себе хороший уход и делаю прикорневое гофре утюжком. И счастлива от того, как выглядят мои волосы. Утюжок фирмы Dewal (модель мини) и маска тоже фирмы dewal - обожаю!

#17

Здравствуйте, этот хороший шампунь
https://batel.ru/referral/656520/produkt/shampun-stimuliruyushchiy-dlya-rosta-volos

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: