Гость
Статьи
Пересадка волос, нужны …

Пересадка волос, нужны отзывы

Девчата подскажите, а вот если сделать пересадку волос(мужу конечно же) в клинике, есть гарантии, что они приживутся и начнут расти? Вот читала на днях, что в Реал *** Хаер даже гарантию на такую процедуру дают. Были у кого или у знакомых положительные результаты? и какие результаты

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять реклама е..б..учая.
Мало клиентов у Риал *** Хаир)))
НЕТ и не может быть никакой гарантии.
Даже при соблюдении технологии часть волос может не прижиться.

Гость
#2
Гость

Опять реклама е..б..учая.
Мало клиентов у Риал *** Хаир)))
НЕТ и не может быть никакой гарантии.
Даже при соблюдении технологии часть волос может не прижиться.

Да нифига, брат сделал у них пересадку, и гарантию дали и волосы все выросли

#3
Гость

Да нифига, брат сделал у них пересадку, и гарантию дали и волосы все выросли

в каком году?
какого врача посоветует? есть фото до/после?
какие еще клиники он рассматривал?

Гость
#4
lena.xromova.86

в каком году?
какого врача посоветует? есть фото до/после?
какие еще клиники он рассматривал?

Пару лет назад, про доктора спрошу

Николай
#5
Гость

Опять реклама е..б..учая.
Мало клиентов у Риал *** Хаир)))
НЕТ и не может быть никакой гарантии.
Даже при соблюдении технологии часть волос может не прижиться.

Ну вы блин даёте! Они мне сделали пересадку, моему отцу, другу, а знакомой вообще брови пересадили. У всех уже всё давно выросло и ничего не выпало. В Реал *** хайр там каждому из нас бумагу выдали с печатью, мол гарантия 100% и ничего не выпадет после пересадки. И все так, хоть без лысины теперь. А вы кто такой, что так про технику говорите? Поди начитались херни всякой в интернете и давай якобы умные вещи писать.

Гость
#6
lena.xromova.86

в каком году?
какого врача посоветует? есть фото до/после?
какие еще клиники он рассматривал?

Брат делал у доктора Быковского. В другие клиники ходил, но ему не понравилось, не вызвали доверия

#7

Привет , я сама попала в такую ситуацию ,что мне нужно было сделать пересадку волос. После аварии у меня не зарастает шрам на голове. Я записалась в клинику Фрау Клиник по рекомендации подруги. Она там частый гость, ходит на косметологические процедуры. Сказала мне что у них в клинике приехал какой-то врач из Турции , который будет проводить подобные операции. Я собственно заинтересовалась , что за доктор такой крутой. Пришла на консультацию и доктор мне рассказал про методику (FUE) и сколько по времени займет операция. Через неделю после сдачи анализов мне сделали операцию, я была в приятно удивлена , что так быстро прошла операция. Было не привычно с такой головой ходить и спать, но то все мелочи временные. После 2-х месяцев у меня начали расти волосы!! О боже да они прижились я так волновалась , что-то пойдет не так, все хорошо! Я благодарна это доктору за его золотые руки, и я благодарна клинике Фрау Клиник за предоставленную возможность! Если идти на пересадку , то к этому доктору из Турции , он реально волшебник какой-то. Не пожалела, что потратила деньги!

Натаха
#8
Людмила89

Привет , я сама попала в такую ситуацию ,что мне нужно было сделать пересадку волос. После аварии у меня не зарастает шрам на голове. Я записалась в клинику Фрау Клиник по рекомендации подруги. Она там частый гость, ходит на косметологические процедуры. Сказала мне что у них в клинике приехал какой-то врач из Турции , который будет проводить подобные операции. Я собственно заинтересовалась , что за доктор такой крутой. Пришла на консультацию и доктор мне рассказал про методику (FUE) и сколько по времени займет операция. Через неделю после сдачи анализов мне сделали операцию, я была в приятно удивлена , что так быстро прошла операция. Было не привычно с такой головой ходить и спать, но то все мелочи временные. После 2-х месяцев у меня начали расти волосы!! О боже да они прижились я так волновалась , что-то пойдет не так, все хорошо! Я благодарна это доктору за его золотые руки, и я благодарна клинике Фрау Клиник за предоставленную возможность! Если идти на пересадку , то к этому доктору из Турции , он реально волшебник какой-то. Не пожалела, что потратила деньги!

А что шрам настолько большой был что вы пошли на такие меры?

Ксения
#9

Девочки, во Фрау Клиник сейчас крутой трансплантолог работает Ата Эмрах. Кто-нибудь делал там уже? Знаю, что хирургия у них на высшем уровне, оперировалась там, сейчас надумала брови пересадить. Выше читала положительные отзывы, может еще кто добавит?

Лидия
#10
Ксения

Девочки, во Фрау Клиник сейчас крутой трансплантолог работает Ата Эмрах. Кто-нибудь делал там уже? Знаю, что хирургия у них на высшем уровне, оперировалась там, сейчас надумала брови пересадить. Выше читала положительные отзывы, может еще кто добавит?

Я делала у Эмраха брови. Все волосы прижились, очень качественно этот врач работает. Никакой реабилитации, покраснения есть, конечно, но это не надолго, пару дней. Я такая довольная, что решилась, монго сомнений было. Думала, что это вообще как-то странно - брови пересаживать. Но пересадить точно лучше, чем с ниточками ходить. В общем, трансплантолог хороший, рекомендую.

Инна
#11
Лидия

Я делала у Эмраха брови. Все волосы прижились, очень качественно этот врач работает. Никакой реабилитации, покраснения есть, конечно, но это не надолго, пару дней. Я такая довольная, что решилась, монго сомнений было. Думала, что это вообще как-то странно - брови пересаживать. Но пересадить точно лучше, чем с ниточками ходить. В общем, трансплантолог хороший, рекомендую.

Делали под наркозом?

Инна
#12
Ксения

Девочки, во Фрау Клиник сейчас крутой трансплантолог работает Ата Эмрах. Кто-нибудь делал там уже? Знаю, что хирургия у них на высшем уровне, оперировалась там, сейчас надумала брови пересадить. Выше читала положительные отзывы, может еще кто добавит?

Все пишут что Эмрах там какой-то чудеса творит)

Карина
#13

Гарантией являются не бумажки, а репутация врача, с которой хорош бы познакомиться до операции. Если что-то пойдет не так еще неизвестно как доктор себя поведет. А его репутация о многом скажет.
Мой уж пересаживал волосы у Ата Эмраха. Отличный трансплантолог. Волосы прижились хорошо. В начале росли волосы тоньше, чем обычно, но через 5-6 мес начали расти более плотные. На данный момент прошел год, волосы не отличаются вообще. Вот этот доктор хороший, ему точно можно доверять.

Артём
#14

Я хочу во Фрау Клиник у турка Эмраха пересадку сделать. Видел тут пару положительных отзывов про него, может еще кто напишет свой опыт? Я на консультацию к нему записался, потом тоже поделюсь впечатлениями.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: