Гость
Статьи
Сделали мелирование, …

Сделали мелирование, пряди жёлтые

Сделала мелирование, вышла с желтыми прядями((( можно ли протонироваться в холодный блонд или это нереально?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте проф. шампуни для блондинок,с фиолетовым пигментом, которые убирают желтизну. Наносите, как шампунь, вспениваете, держите минут пять, смываете, смотрите на оттенок прядей - они будут постепенно становиться менее желтыми, более платиновыми. Если нужно - наносите еще раз и держите 3-5 минут. Темные волосы не изменят свой цвет.

#2

Вообще то после мелирования всегда тонировку наносят

Гость
#3
Гость

попробуйте проф. шампуни для блондинок,с фиолетовым пигментом, которые убирают желтизну. Наносите, как шампунь, вспениваете, держите минут пять, смываете, смотрите на оттенок прядей - они будут постепенно становиться менее желтыми, более платиновыми. Если нужно - наносите еще раз и держите 3-5 минут. Темные волосы не изменят свой цвет.

Я пробовала шампунь, особо не помогает ((

Гость
#4
Асти

Вообще то после мелирования всегда тонировку наносят

Я хочу протонироваться в салоне, желтизна уйдет полностью?

#5

Тоник купите в Магнит косметик. Он рублей 150 стоит. Разводите небольшое количество в воде и после мытья головы шампунем,ополосните волосы разведенной тоником водой. Не смывайте больше.
Именно это помогало мне избавится от желтизны

Гость
#6

Это нормально,после мелирования нужна обязательно тонировка ,
но вы видимо ,решили сэкономить на ней

#7
Гость

Я хочу протонироваться в салоне, желтизна уйдет полностью?

Если мастер не криворукий, сделает хорошо

Гость
#8
Гость

Это нормально,после мелирования нужна обязательно тонировка ,
но вы видимо ,решили сэкономить на ней

У меня после мелирования никогда не были жёлтые пряди! Мои волосы светло русые, и мастера всегда говорили, что хорошо цвет выходит! В итоге я пошла к мастерам, консультироваться, все мне сказали, что белый цвет не выйдет, так как промелировали неправильно. Я попробовала протонироваться в цвет светлее, так у меня вышел мой родной русый цвет(

Гость
#9
Асти

Если мастер не криворукий, сделает хорошо

Протонировалась, в итоге вообще мой русый вышел, просто так деньги заплатила((

#10
Гость

Протонировалась, в итоге вообще мой русый вышел, просто так деньги заплатила((

Вы сами тонировались? Значит был выбран слишком темный цвет . Но вы не переживайте, тонировка подсмоется через неделю две , будет светлее

Автор
#11
Асти

Вы сами тонировались? Значит был выбран слишком темный цвет . Но вы не переживайте, тонировка подсмоется через неделю две , будет светлее

Нет, в салон ходила, ещё и недешевого для нашего города Скажите пожалуйста, когда тонирование смоется, волосы совсем жёлтые будут? Их можно будет шампунем оттеночным в более менее светлый вывести или пряди потемнеют из-за тонировки?

#12
Автор

Нет, в салон ходила, ещё и недешевого для нашего города Скажите пожалуйста, когда тонирование смоется, волосы совсем жёлтые будут? Их можно будет шампунем оттеночным в более менее светлый вывести или пряди потемнеют из-за тонировки?

Желтыми быть не должны. Тем более если вам так круто намазали, что светлых прядей не видно, видимо мастер знала что делает. Смывка зависит от частоты мытья волос. А выше вам хороший совет дали - купите шампунь для нейтрализации желтизны. Я не знаю какие сейчас фирмы его производят, раньше от Лореаль был шикарный Сильвер, если не ошибаюсь, погуглите . Но его можно только через инет купить или в салонах, он в розницу не продаётся. Поищите в магазинах проф средств для волос и вообще там покажите свою голову, девочки консультанты там должны быть грамотные

Автор
#13
Асти

Желтыми быть не должны. Тем более если вам так круто намазали, что светлых прядей не видно, видимо мастер знала что делает. Смывка зависит от частоты мытья волос. А выше вам хороший совет дали - купите шампунь для нейтрализации желтизны. Я не знаю какие сейчас фирмы его производят, раньше от Лореаль был шикарный Сильвер, если не ошибаюсь, погуглите . Но его можно только через инет купить или в салонах, он в розницу не продаётся. Поищите в магазинах проф средств для волос и вообще там покажите свою голову, девочки консультанты там должны быть грамотные

Спасибо вам большое!))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: