Гость
Статьи
Испорченные волосы

Испорченные волосы

У меня существует проблема с волосами. Передние пряди,и,практически, все оставшиеся части волос более менее по качеству, но волосы на задней стороне и со внутренней части волос просто ужасные, ужасно омертвевшие и испорченные. По качеству передние пряди волос существенно отличаются, будто волосы разных людей. Я не понимаю почему так. Есть у кого схожая проблема или может идеи, что с этим сделать, также может у кого догадки почему так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все тоже самое только наоборот. Это все после стрижки каскад 🤦‍♀️ Передние пряди сухие и ломкие, а остальные более-менее живые. Помогает качественный шампунь. Раньше пользовалась ультразвуковым утюжком с маской. Но волосы стали тяжелыми и быстрее пачкались. Сейчас использую только шампунь. Стараюсь меньше трогать волосы. Хочу немного отрастить и состричь поврежденные волосы

Гость
#2

На качество волос конечно очень влияет уход. Правильно подобранный шампунь, бальзам, маска - и полдела сделано. Нужно найти хорошего профи, чтобы помог подобрать подходящие средства. Ну и общеукрепляющие средства - витамины, добавки и т.д. Мне очень Экстра молодость помогла, волосы быстрее отрастать стали и внешне более здоровыми выглядят. Натуральный препарат, отечественный, побочек нет. Или витамины подходящие, сейчас выбор большой.

Юлька
#3

даааа, у меня тоже такая история. с волосами на затылке.

Young
#4
Юлька

даааа, у меня тоже такая история. с волосами на затылке.

Чего так?

Юлька
#5
Young

Чего так?

поняттия не имею, но сзади пряди пористые и пересушенные.

Лена
#6

Купите себе хороший бальзам питательный. И термозащиту, потому что скорее всего вы пересушиваете затылочную часть.

Лена
#7
Лена

Купите себе хороший бальзам питательный. И термозащиту, потому что скорее всего вы пересушиваете затылочную часть.

Какой бальзам можете посоветовать? И почему бальзам, а не маску?

Лена
#8

Мне нравится у horse force бальзам с коллагеном, он такой восстанавливающий, что и маска не нужна. Разгладятся ваши волосы, не переживайте.

Young
#9
Лена

Мне нравится у horse force бальзам с коллагеном, он такой восстанавливающий, что и маска не нужна. Разгладятся ваши волосы, не переживайте.

Спасибо, буду пробовать.

Лена
#10
Young

Спасибо, буду пробовать.

Пожалуйста.

Гость
#11

У меня такое с передними прядями было пока я не начала пользоваться шампунем Хорс форс с коллагеном и ланолином. Он восстановил мои волосы и защитил их

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: