Гость
Статьи
Испорченные волосы

Испорченные волосы

Девушки, привет!Не думала, что ужасы с испорченными волосами коснуться меня.Но это случилось.Я красилась только безаммиачной краской.Никогда не высветлялась,не пользуюсь плойкой и утюжком.Волосы были хорошие. Но захотелось перемен. Оказалась в салоне на стрижке и спросила у мастера Александра, занимается ли он окрашиванием?Сможет ли он сделать шатуш?Он ответил,да.Цену предложил не малую, около 6000.показалось, что он знает, что делает.Он сказал,что средства для смывки цвета в этом салоне нет(салон «ОК!» на Красносельской Москва)предложил приехать в салон где он так же работает labmsk на новой тульской 19 москва).я согласилась. Выбрала цвет тигровый глаз.Я темно русая с рыжинкой от предыдущих окрашиваний.так что особо кардинальных изменений не требовалось. Просто качественная работа.В салоне, почему-то ассестировала его жена,она не профессионал.Я 3 раза подчеркнула цветовую гамму. Все как на фото, которое было примером.Цвет он смыл.я была против. Смывка попортила волосы.Но это начало.Стал наносить палитру.Смыли.И, о ужас. Я не каштановая с шатуш, а тёмно-коричневая с рыжими корнями.Стал быстро красить корни.Голова горела от краски.Я просила её смыть, говорил, что это нормально.Не выдержала.Пошли смывать. Смыли.Но все равно цвет однотонный,не шатуш. Темно коричневый, холодный.Не каштан и ещё корни на тон светлее.Стал говорить:ой, как красииииво!И много работы ушло, времени! Вы это на что намекаете, на время?- спрашиваю я. Не только.... Понятно, что он за это хотел неплохо и денег получить.Мне стало не по себе, подошла к другому мастеру и спросила,отличаются ли корни от цвета.Она сказала, да,работа не качественная,нужно приводить в аккуратный вид.На часах было 10 вечера.Александр хотел домой и стал предлагать мне НАКРУТИТЬСЯ, что бы я успокоилась.

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И??

Гость
#2

Ну что же теперь делать, Автор, не краситься же в 25й раз! Понятно, что Вы не получили желаемого эффекта, но призываю Вас отнестись к произошедшему философски. Поверьте, это не самое страшное, что может случиться в жизни! Процентов у 80 женщин случались такие или приблизительно такие ситуации. Насчет денег. Я бы отказалась оплачивать те дополнительные процедуры, которые потребовались для "исправления" цвета. Требовать оплатить свои косяки - это наглость со стороны парикмахеров, но, тем не менее, практически все они этой наглостью пытаются воспользоваться. Если быть до конца честными, то это они Вам должны компенсировать не только некачественно оказанную услугу, но и моральный ущерб и потерю времени. Но не пойдете же Вы с ними судиться?! Плюньте, нервы все-таки дороже! А может, со временем приглядитесь к новому цвету, и он уже не будет казаться Вам стль ужасным, а, возможно, Вы в него даже влюбитесь. Так тоже бывает. Вам, может, начнут делать комплименты! Не зацикливайтесь! Присмотритесь к себе новой, ведь неплохо же?!

Гость
#3

Это не ужасы коснулись вас, это вы сознательно нашли эти ужасы и коснулись их. Не мала баба клопоту - купила порося. Волосы здоровые, густые, живи и радуйся, а салоны это выкачка денег, проще купить пачку краски, которая тебя устраивает, и покраситься самой, чем у этих всяких-разных александров, проверено-перепроверено.

Гость
#4

На фига вообще красить волосы, если свой родной цвет красивый?!

Даша
#5

Я свои испорченные и непослушные волосы долго не могла привести в порядок, так они еще и волнистые. Записалась в г. Кирове в Центр эстетической косметологии и медицины "Luxe clinic" (Люкс Клиник) по адресу улица Преображенская, дом 65 на кератиновое выпрямление. Волосы стали выглядеть не только здоровыми и красивыми, так еще и прямыми) Стали более послушные, что не может не радовать. Внутри центра, кстати, очень уютная обстановка. Обязательно буду посещать этих парикмахеров и в дальнейшем.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: