Гость
Статьи
Испорченные волосы

Испорченные волосы

У меня были свои золотисто русые волосы ниже лопаток!!! И я решила покрасить их в каштановый, но цвет мне быстро надоел, и решила стать я блондинкой( Не посоветовшись ни с кем я тупо обесцветилась и получились рыжие волосы. Потом еще раза 4 и я блондинка с неживыми сожжеными волосами. Пришлось подстричь волосы т.к они отломились чуть ниже плеч, они были сухие, секущиеся, ломкие( как грива у льва)... Но потом я решила сделать кератиновое выпрямление, результат конечно был не идеальным, но волосы стали намного лучше!!! Сейчас я уже перекрасилась в натуральный(буду отращивать волосы) думаю сделать ламинирование. Что посоветуйте?

7 ответов
Последний — Перейти
сгущенка
#1

у тебя залысин нету?

Гость
#2
сгущенка

у тебя залысин нету?

Ой ладно вы, я в 16 лет сдуру покрасилась из блондинки (крашеной) в иссиня-чрный, через неделю надоело и я решила вернуться обратно в блонд. Я осветлилась (помню до сих пор :) ) 18!!! раз в течении короткого времени (менее месяца).

После первого осветления они были коричневые (как какашка), а после 18-го платиново-белые. А осветлялась я... Блондексом!!! Эта жуть стоила 10 рублей за упаковку, и состояла из порошка и пакетика с гидроперитом.

Волосы были как леска, но вот парадокс все были на месте и никаких залысин не было и в помине ))) С тех пор прошло 10 лет, у меня шикарная грива, так что не пугайте девушку )))

Падший Ангел
#3

Я химической хной за месяц из черного в ослепительно белый. Только перед нанесением я в эту хну добавляла бальзам для волос. не помню уже кто посоветовал. Но я не облезла и не облысела

Падший Ангел
#4

Насколько помню называлась она балеяж, рублей 30-35 тогда стоила. Сейчас насколько знаю около сотни

#5

Ламинирование не поможет Вашим волосам. лучше они от этого не станут, полезным чем-то тоже не напитаются... появится только защитная пленка.

Тутси
#6

Маска : 2 ст. ложки оливкового масла + 2 стл. ложки репейного масла + 5 капсул аевита (стоит 30 р 20 капсул в аптеке) нагреваем на водяной бане, наносим на волосы ,сверху шапочка для душа и сверху полотенце, ходим минимум час, делаю эту маску перед каждым мытьем на протяжении 2 месяцев , 3 года красилась в блондинку волосам ***ец, за 2 месяца почти восстановила, через неделю иду краситься в свой родненький темно русый- в след раз перекрашусь когда поседею, ну на фиг это окрашивания(

Гость
#7

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: