Гость
Статьи
Зачем молодые девушки …

Зачем молодые девушки красятся в синий?

кислотный и тп.? Мне лично без разницы...но порой глядишь - привлекательный фейс...очевидно ж , что с естественными: русыми, блонд и тп. будет визуально в разы привлекательнее...еще и очки напяливают. Не припоминаю, чтоб в 2010 и тп. годах такое творилось в массовом масштабе? Смысл себя уродовать?

лакистрайк
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в инстаграме видят картинки с разноцветными волосами)
Мы в свое время копировали своих кумиров детства: Наталью Орейро, Бритни Спирс.

Сейчас у детей свои идеалы, свои источники информации.
Что вас так удивляет?

Выглядит убого, да)

Гость
#2

Наверняка это как-то связано с тем ,что бабки красятся в розовой

Гость
#3

Потому что хочется.
Ну и часто это выглядит действительно круто и интересно. Но просто "хочется" - уже достаточный аргумент

Ирина
#4

Им кажется необычным и красивым.

лакистрайк
#5
Гость

Потому что хочется.
Ну и часто это выглядит действительно круто и интересно. Но просто "хочется" - уже достаточный аргумент

хз. мало кому идет имхо

666
#6

ага, тебе настолько без разницы, что создаешь про это тему

Гость
#7

Может они боятся, что их изнасилуют, вот и отпугивают так потенциальных маньяков.

Гость
#8

Смотришь синяя идет,так и понимаешь-круто девка замутила
И головой и со звездой у девки круто.
Синяя, вся синяя звезда.

Гость
#9

А вот в наше время! (С)👵🏻👴🏻

Я
#10

Им нравится, вот и красятся. Автор, у вас слишком повышенное внимание к посторонним людям.

Вера Олеговна
#11

Некоторые подростки таким способом думают, что выделятся и хотят привлечь потенциального самца, тк больше нечем. Главное, чтоб голову мыли, а то с жирными сосульками их 90%

#12

Хотят выделиться. Я в этом тоже не вижу ничего привлекательного. Хотя в 2017 хотела подкраситься в синий, после того как прочитала книгу "50 дней до моего самоубийства". Вот прям очень была похожа с главной героиней, оттуда и желание было. Хорошо хоть мама не разрешила тогда)))

Гость
#13

может быть потому что им элементарно это нравится? если ты думаешь что они себя так уродуют или тебе самому не нравится, то как говорится «не нравится- не смотри» или хорошая фраза «мое тело - мое дело»