Гость
Статьи
Зачем молодые девушки …

Зачем молодые девушки красят волосы?

зачем молодые девушки красят волосы а потом ноються что те стали плохими тонкими и жидкими. Считаю что если и надо красить волосы то только тогда когда к этому придет время.(если ты конечно не звезда шоу бизнеса и тебе ненадо потдерживать образ).Тоесть ждать когда седина появиться а уже токо потом красить.А если хочеться сменить имидж купи парик.А как вы выглядите по сравнению со своими подругами или родственицами которые красят волосы.А вы нет.(или наоборот).Видителе раздницу если да то какую.Насколько сильно будут отличаться волосы у двух девушек если одна с подрасткового возрасла лет 15-16 красит.А вторая в 28 ни разу не красила. #волосы #окрашивание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дуры они все: сначала красються, а потом ноються!

#2

Будут обращать внимание на красивую, а это или дано, или нет.

Гость
#3

Я знаю девушку у которой свои волосы очень хорошие и она их красит в блонд, каждый месяц корни ну и тонирование, так они вообще не портятся, абсолютно. А вот если бы я красила свои тонкие натуральные каждый месяц в блонд, уже бы без волос осталась.

Гость
#4

От качества краски зависит. Я уже 15 лет крашу каждые 3 недели (седина появилась в 20 с небольшим), и волосы по-прежнему густые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: