Гость
Статьи
Зачем девушки красят …

Зачем девушки красят волосы? Неужели нечем заняться?

Зачем некоторые девушки постоянно перекрашивают себе волосы? Каждый год, а то и раз в пару месяцев? Не любят себя настоящих? (одна девушка красилась раза 2: в рыжий-когда учились в школе ещё и потом всегда в тёмный-уже как лет 15) и на вопрос-какие у неё были волосы натуральные-ответила, что натуральные волосы были так себе, ей никогда не нравились и вряд ли их ещё кто-либо хоть раз увидит. В её случае-вполне понятно. А у тех, кто красится почти каждый месяц, что, такая же проблема? у всех тухлые волосы, седина, редкие или что? зачем это? #волосы #уход #шампунь

Андрей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дуры

#2

ну у меня седина была лет с 24..
ну и да, хотелось то рыжей побыть, то русой, то жгучей брюнеткой. почему нет? это ж как одежда - сегодня я в красном платье, а завтра в джинсовой куртке.

#3

А тебе не лень такие тупые вопросы задавать?
Неужели нечем заняться?)

Гость
#4

Здрасьте. А зачем тату делают? Зачем, например, чехол на телефон красивый надевают?

#5

Это мимикрия. Если въ ватагѣ брюнѣтокъ есмь одна рыжая это привлѣкаетъ внимание самцовъ чѣловѣка. При половомъ отборѣ срѣди людѣй внѣшность нѣ послѣднѣе дѣло.

Гость
#6

красятся потому что седина, не нравится свой цвет, хочется разнообразия . может еще что- то
А почти каждый месяц потому что цвет вымывается и его надо обновлять, потому что корни отрастают и их надо закрашивать

Гость
#7

Хочется. А зачем вы задницу вытираете, моетесь, одеваетесь ? Что, тоже себя настоящую не любите ? Ещё и зубы чистите небось ? Ещё и посты пишите время тратите тут. Что, заняться не чем ? )

Так что критиковать их тогда ? )

Гость
#9

Лично я красилась в юности, чтобы попробовать новый имидж, эксперименты)) Из шатенки в блондинку и в рыжий. С 20 лет крашусь в свой родной цвет или чуть-чуть темнее. Причина - седина. Ее не очень много, но по одной волосине не закрасишь же. Тем более седые волоски в разных местах. Плюс летом волосы выгорают и приобретают некрасивый оттенок, я возвращаю нормальный цвет))

Гость
#10
lofi

А тебе не лень такие тупые вопросы задавать?
Неужели нечем заняться?)

Вам не день это писать? Неужели нечем заняться?

Гость
#11
lofi

А тебе не лень такие тупые вопросы задавать?
Неужели нечем заняться?)

*лень

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: