Гость
Статьи
Зачем некрасивые …

Зачем некрасивые толстые девушки красят волосы

... в неестественные цвета? Чтобы стать еще страшнее и пугать прохожих?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем красивые девушки рисуют себе толстые страшные брови и лепят губы утиные?Чтобы стать страшными?

Гость
#2

Эти девушки свои волосы красят, не ваши, вам какое дело, может они должны у вас разрешение спрашивать.

Гость
#3

А зачем глупые девушки создают глупые темы вроде этой? Чтобы показать свою глупость всем?

Ивасик
#4

Чтобы вступить в СЖВ и слиться с сестрами по борьбе/ несчастью)

Рина
#5

Автор, ваши бесконечные темы надоели...
У вас навязчивое состояние, обратитесь к специалистам.

Елена
#6

И что теперь толстым и некрасивым не жить нормальной жизнью? Я бы поняла, если бы притензия была в мини-юбках

Гость
#7
Елена

И что теперь толстым и некрасивым не жить нормальной жизнью? Я бы поняла, если бы притензия была в мини-юбках

а почему про мини-юбку поняли бы претензию?

#8

Тебе какое дело? Да я толстая и страшная, надо бы волосы ещё покрасить чтобы идиотов отпугивать)

Гость
#9
Hope

Тебе какое дело? Да я толстая и страшная, надо бы волосы ещё покрасить чтобы идиотов отпугивать)

Скинь фотку

Гость
#10

Это самовыражение такое, чтобы больше было заметно

Гость
#11

Чтобы привлечь к себе внимание. Обычно у таких особей маленькая самооценка и нехватка внимания. Хотя есть место быть тому, что им это просто нравиться. Но стоит отметить, что первый вариант куда более распространенный

#14

Вы знаете,я видела не мало женщин в теле,не особо симпатичных,но ухоженных,со вкусом и умеющих себя подать. И они пользуются успехом у мужчин👆
Просто не у всех развито чувство стиля,вкус и некому им в этом помочь. И они тоже люди и хотят быть красивыми и любимыми.

Гость
#15

логично, что они хотят этого. автор, если тебе не нравится человек, зачем вообще обращать на него внимание? на дворе 2020 год, когда люди перестанут осуждать других людей за их внешность? каждый выражается как хочет

Гость
#16

А зачем ты живёшь?

Гость
#17
Гость

А зачем ты живёшь?

Родили зачем-то. А живу потому что инстинкт самосохранения пока работает норм)

Форум: Красота
Всего: 50 284 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Следующая тема