Гость
Статьи
Красота

Красота

Девочки! Сос!
Поделитесь опытом что делаете, как справляетесь с нежелательной растительностью?(( раньше шугарилась, но теперь начала жить с парнем и стремно ходить ежиком и отращивать 3 недели(((
перешла на крема депиляционные и бритву, замучилась этим заниматься каждый день да и жуткое раздражение((
Что делаете вы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого-то волосы в ненужнвх месиах медленно растут...

Гость
#2

У меня на ногах начали расти волосы в нижней части участок 10×10 см, ...гормонв может..
Я месяц назад проведа 2 раза станком, и до сих пор ничего не выросло...
Так же с подмышками примерно

А у вас кусты там?
Выложите фото☻

Гость
#3

пастой для шугаринга волосы удаляю сама и не приходится долго отращивать и записываться, подстраиваться под мастера. Когда удобно тогда и делаю процедуру.

Гость
#4
Гость

пастой для шугаринга волосы удаляю сама и не приходится долго отращивать и записываться, подстраиваться под мастера. Когда удобно тогда и делаю процедуру.

Пасту сами верите?

Гость
#5
Гость

Пасту сами верите?

нет, покупаю уже готовую Старт Эпил, пробовала сама варить, но самоварка с профессиональной пастой не сравнится

Гость
#6

На ногах электроэпилятором

#7

Я использую эпилятор Braun. Захватывает даже самы короткие волоски, отращивать не нужно. Учитывая, что я использую фсякие средства для замедления роста волос, то хватает недели на 3-4.

Гость
#8
Гость

пастой для шугаринга волосы удаляю сама и не приходится долго отращивать и записываться, подстраиваться под мастера. Когда удобно тогда и делаю процедуру.

но ведь так все равно приходится ждать хотя бы 1,5-2 недели, что бы волосок паста захватила, то есть ходить колючей пока растет(

Гость
#9
Леонор

Я использую эпилятор Braun. Захватывает даже самы короткие волоски, отращивать не нужно. Учитывая, что я использую фсякие средства для замедления роста волос, то хватает недели на 3-4.

Пробовала эпилятор, от него сильно врастают волосы и кожа травмируется(

Форум: Красота
Всего: 50 977 тем
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 389 тем