Гость
Статьи
Чем так ужасна …

Чем так ужасна прическа хвостик?

Как -то тут встречала какие-то обсуждения мол хвостик - это вообще что-то ужасное и " только не его" . Что такого в этой причёске? Мне идеи низкий хвост и высокий тоже ( волосы чуть ниже лопаток), и с боку , и с начесом, любой . Так что не так с хвостиком?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с хвостом хожу много лет, мне некогда фигней этой страдать. На личную жизнь не повлияло. А, еще меня дико бесят волосы на лице.

Автор
#2
Гость

Я с хвостом хожу много лет, мне некогда фигней этой страдать. На личную жизнь не повлияло. А, еще меня дико бесят волосы на лице.

Что ? Какой фигней ? При чем тут личная жизнь?)

Гость
#3

Если " фостик" тошшшщий ,с сечеными концами - то ДА

Гость
#4

Тем, что строга и открывает форму черепа и все черты лица. Идёт только правильным лицам. Если во внешности есть слабое место, то хвост это подчёркивает и усиливает. Немногие взрослые могут его себе позволить. За это его и не любят)))

Гость
#5
Гость

Я с хвостом хожу много лет, мне некогда фигней этой страдать. На личную жизнь не повлияло. А, еще меня дико бесят волосы на лице.

Особенно торчащая во все стороны челка

Автор
#6
Гость

Если " фостик" тошшшщий ,с сечеными концами - то ДА

Мне кажется жидкие волосы плохие в любой прическе будут не очень

Автор
#7
Гость

Тем, что строга и открывает форму черепа и все черты лица. Идёт только правильным лицам. Если во внешности есть слабое место, то хвост это подчёркивает и усиливает. Немногие взрослые могут его себе позволить. За это его и не любят)))

Не знаю , я не особо разглядываю там свою форму черепа и ширину между надбровной дугой и ухом )) мне просто идет )

Крот
#8

Потому что хвостику хвостику рознь. Может быть аккуратный, уложенный, выглядящий как небрежный, а может быть абы что.

#9

отличный сайт

Гость
#10
Гость

Если " фостик" тошшшщий ,с сечеными концами - то ДА

такие волосы в любой прическе смотрятся плохо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: