Гость
Статьи
Нравлюсь себе только с …

Нравлюсь себе только с хвостиками и детскими причёсками

Что делать, если я нравлюсь себе только с хвостиками двумя или одним хвостом высоким игривым. Разные женственные причёски по типу мелких кудряшек делают старше, зализанные волосы тоже не очень, распущенные волосы тоже ужас..у меня ещё тип лица не женственный, такой, какой-то, вроде и мужеподобным не называть, но какое-то не сказать, что я прямо девушка-девушка, к сожалению((про принятие своей женственности это отдельная история, вообще часто переживаю, что неженственная внешность( так вот, к чему это я. Что делать? Ведь я хожу в институт, как-то не могу же я ходить с двумя хвостиками, буду, как ребёнок какой-то(хотя, мне они к лицу), я и так невысокая девушка, 153 см роста, голос писклявый(на семинарах еле-еле пытаюсь его твёрдым сделать). Какую причёску подобрать к андрогинно-подростковому не особо женственному лицу на повседневку? #волосы #прически

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Поросячья акула 🦈
#1

В моем детстве, лет 9 мне было, помню, ходили с отцом в зоопарк. Тогда это было очень интересно. Шли всегда пешком по жд путям)
И заходили по дороге в лавашную. Брали большой свежий горячий лаваш и шли прямиком к огромному серому волку.
Волк был реально гигантский. Отцу почти по пояс был, под 100кг. Башка огромная, взгляд умный такой, спокойный, сосредоточенный. И давали мы ему лаваша) он ел. Отец всегда восхищался тем волком.

Поросячья акула 🦈
#2

Находила инфу, что собаки произошли вовсе и не от диких волков. А от шакалов.
Человек одомашнил каких-то шакалов, вот и всё.

Поэтому, между волком и любой пcuной всегда- пропасть. В интеллектуалтном, физическом и прочих планах.

Гость
#3

Вас не прическа делает...а ум, образованность...цитируйте Шекспира с двумя хвостиками .никто и слова не скажет ..

Гость
#4

Как же меня раздражают два хвостика на девушках и женщинах. Для девочек хорошо, для подростков еще терпимо, но в более взрослом возрасте это выглядит дебильно

Поросячья акула 🦈
#5

Всех охотников- под расстрел 👹👹👹

Поросячья акула 🦈
#6

НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!!

Автор
#8
Гость

Как же меня раздражают два хвостика на девушках и женщинах. Для девочек хорошо, для подростков еще терпимо, но в более взрослом возрасте это выглядит дебильно

Ну а что мне делать, если у меня выхода другого нет?

Гость
#9
Автор

Ну а что мне делать, если у меня выхода другого нет?

Нормальную прическу носить. Я вообще 152 см ростом. Хвостики закончились в подростковом возрасте. Взрослых причесок под любой тип лица полно

Автор
#10
Гость

Нормальную прическу носить. Я вообще 152 см ростом. Хвостики закончились в подростковом возрасте. Взрослых причесок под любой тип лица полно

Я 151 см

Автор
#11
Гость

Нормальную прическу носить. Я вообще 152 см ростом. Хвостики закончились в подростковом возрасте. Взрослых причесок под любой тип лица полно

Я хвостики носила до института, но сейчас вот мучаюсь с причёсками, думаю, какую подобрать…

Гость
#12

Хвостики - это очень мило, но для дома.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: