Гость
Статьи
Какую причёску сделать …

Какую причёску сделать под неженственное лицо?

Какую причёску можно сделать под неженственное подростково-андрогинное, можно даже сказать немного детское лицо? Нравлюсь себе только с двумя хвостиками и одним высоким хвостом, но два хвостика просто топ, а женственные причёски превращают в бабу, прямые длинные волосы также не украшают, можете, пожалуйста, подсказать что-то?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Белла
#1

Как у Марлин манро

Гость
#2

Сходите к хорошему мастеру, к стилисту. Он вам подберет красивый образ

Гость
#3
Белла

Как у Марлин манро

Неее, такие точно не пойдут, у неё суперженсивенная внешность, меня только бабой сделают

Гость
#4
Гость

Сходите к хорошему мастеру, к стилисту. Он вам подберет красивый образ

Да, только надо найти хорошего, а то моя внешность очень сложная

Гость
#5

Два хвостика это ужас и стрем,и никого кроме девочки 5 лет не красит.

Высокий хвост это очень красиво, но портит корни волос,сильно стягивает кожу, рискуете облысеть. Часто его делать трихологи, специалисты и мастера по волосам не рекомендуют. По праздникам разве что.

Попробуйте низкий хвост незализанный ,с небольшим обьемом и с выпущенными и завитыми впереди прядями.

Гость
#6

прически для софт-гамина посмотрите. Их женские прически действительно грубят, зализанное тоже не идет, просто распущенные волосы тоже, надо либо закалывать, если кудри, либо придавать более легкую и подвижную форму. Посмотрите прически вроде французской косы, если не хочется придавать волосам форму . Ну два хвостика - это нет, они наверное идут, потому что дают объем по бокам

Влюбленная в незнакомца
#7

Одна часть волос должна быть скрыта другая открыта это поможет только наполовину

Гость
#8
Гость

прически для софт-гамина посмотрите. Их женские прически действительно грубят, зализанное тоже не идет, просто распущенные волосы тоже, надо либо закалывать, если кудри, либо придавать более легкую и подвижную форму. Посмотрите прически вроде французской косы, если не хочется придавать волосам форму . Ну два хвостика - это нет, они наверное идут, потому что дают объем по бокам

Кстати, да, я Кибби смотрела теорию, сначала думала, что софт натурал, так как довольно склонна к полноте, плюс лицо широкое, но черты лица островатые, отметила для себя ещё софт гамина и театрального романтика, но театральный романтик это 95% инь во внешности, а у меня она не прямо женственная. Софт натурал и софт гамин в интернете отличия смотрела, там разница в том, что у софт натуралов плавная фигура, а у софт гаминов более резкая, плюс лицо у меня угловатое и динамичное резкое, даже комплексую, что много углов и нет особо плавности во внешности, единственное, овал лица плавный, щёки есть, глаза мягкой круглой формы, остальное нос, брови, губы резкое всё, плюс рост 151 см, обязательно разбитый силуэт нужен, а для софт натуралов нет разбивки силуэта в рекомендациях , плюс рекомендации софт гамина мне очень даже подходит, а с софт натуральной одеждой выгляжу старше на 15 лет

Гость
#9
Гость

Два хвостика это ужас и стрем,и никого кроме девочки 5 лет не красит.

Высокий хвост это очень красиво, но портит корни волос,сильно стягивает кожу, рискуете облысеть. Часто его делать трихологи, специалисты и мастера по волосам не рекомендуют. По праздникам разве что.

Попробуйте низкий хвост незализанный ,с небольшим обьемом и с выпущенными и завитыми впереди прядями.

Спасибо, попробую сделать тогда, а то реально после высокого хвоста голова болит, до института ходила с двумя хвостами в школу, потом поступила, нужно было как-то взрослее делать причёску, а то как на ребёнка похожа, если в школе все свои, давно привыкли ко мне с двумя хвостами, то тут неуместно, преподы и другие будут несерьёзно относиться

Гость
#10
Влюбленная в незнакомца

Одна часть волос должна быть скрыта другая открыта это поможет только наполовину

Почему наполовину?

Влюбленная в незнакомца
#11
Гость

Почему наполовину?

Не будете же вы все лицо закрывать волосами? Это неудобно.

Гость
#13

Андрогинные лица бывают очень разными и под каждое своя прическа. На кого из моделей или знаменитостей похожи?

Гость
#14

никакую - все равно не поможет
не трать зря деньги

Автор
#15
Гость

Андрогинные лица бывают очень разными и под каждое своя прическа. На кого из моделей или знаменитостей похожи?

Ну, у меня лицо не совсем прямо андрогинное, хотя что-то есть..больше неженственное, не плавное..чем-то похожа на ализе жакотте, вайнону райдер, одри тоту…правда, у меня лицо более широкое, чем у них, но сходство есть