Гость
Статьи
Нестандартная …

Нестандартная внешность! Как быть?

Бывают моменты когда я себе очень нравлюсь и не могу налюбоваться на себя. Умею грамотно себя подать и мне часто делают комплименты. У меня очень выразительные черты лица. Но есть один как мне кажется недостаток, это форма лица. У меня абсолютно квадратное лицо. Комплекс сформировался во время учебы в обычном техникуме. Года три назад. До этого я даже внимания не обращала, ходила с хвостиком. Но несколько обидных высказываний в то время и всё я до сих пор не комфортно чувствую себя с хвостиком или другой слишком открытой причёской. Мне всего 21 год. Сейчас учусь в универе и никогда не слышала ничего плохого о форме своего лица. Но комплекс остался. Подскажите может я зря переживаю вообще?! И никто даже этого не замечает? У кого такая же проблема? Если что могу фото продемонстрировать.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и подбородка нет ?

http://1.bp.blogspot.com/_qvpVn5at6XM/R9_lG7dkNVI/AAAAAAAACl​c/6glcTsa9Zxg/s400/square_face.jpg

Гость
#2

http://www.celebrityhairstylesnews.com/mediumhairstyles/squa​re_face_hairstyle.htm

Гость
#3

автор, покажи фото, у меня тоже квадратное

хотя черты лица хорошие

и тоже комплекс(

mk
#4

такие квадратные лица считаются признаком голубых кровей.

Малина
#5

Не представляю как это?Покажи фото.

eugenie
#6
Лисичка

У меня абсолютно квадратное лицо. Комплекс сформировался во время учебы в обычном техникуме. Года три назад. До этого я даже внимания не обращала, ходила с хвостиком. Но несколько обидных высказываний в то время и всё я до сих пор не комфортно чувствую себя с хвостиком или другой слишком открытой причёской. Мне всего 21 год. Сейчас учусь в универе и никогда не слышала ничего плохого о форме своего лица. Но комплекс остался. Подскажите может я зря переживаю вообще?! И никто даже этого не замечает? У кого такая же проблема? Если что могу фото продемонстрировать.

Скорее всего, зря, потому что учеба в техникуме это такое время по возрасту, когда объективной оценки себя ни от себя, ни от окружающих не жди... А во-вторых, после них внешность еще изменяется. Можно фото, если так вам спокойнее :)

eugenie
#7

Кстати, у Наташи Королевой квадратное лицо, например, А какая форма лица у Анны Михайловской?

Гость
#8

Девушка, нашли из-за чего комплексовать. А у меня вот вытянутое лицо, у подружки круглое. Только у 10% населения земли лицо правильный овал. Так что ж теперь, остальным 90% убицо ап стену?)))))0

Да
#9

У меня тоже квадратное. Так бесит. Я вам автор, как другу по несчастью, врать не буду. Такая форма конечно грубовата. Конечно куда милее на женщине лицо нежное, овальное, сердечком, треугольником тоже такое сексуальное, как лисичка.

Себе врать тоже не могу. Поэтому избавится от комплекса не могу. Ну не нра мне самой квадратная форма. Если я ее вижу в на себе любимой, мое мнение никак не поменяется. Так что пока я нашла один выход. Стараться не носить хвостики и тд. Когда волосы распускаю на лицо, то как будто правильный овал. Мне так нравится. Так я не чувствую себя пришельцем с другой планеты с квадратной башкой. Ну и что? Кому-то судьба в длинных юбках ходить, у кого ноги кривые. А нам носить волосы на лицо. Не вижу такой уж проблемы.

Если делаю хвостик или кичку, прядки оставляю по щекам. Тоже закрывает что не надо.

Andrew
#10

У меня есть две подружки, так у них почти волос не осталось (а возраст еще оч. молодой) вот это проблема, а Вы о каких то стандартах! Главное феромоны и ухоженность. P.S. Ну и грудь :)

Лёлечка
#11

А у меня зубы как у кролика.И что?раньше комплексы мучали а сейчас привыкла.Девушки,преподносите свои недостатки как достоинства!....

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: