Гость
Статьи
Проблемы с волосами

Проблемы с волосами

У меня очень неприятная проблема, не с кем посоветоваться, не знаю что делать. Мне 17.
Примерно с конца зимы у меня словно изменился тип кожи. Всегда был сухой, а теперь скорее комбинированный. Но не суть проблемы Лицо жирнится сразу на утро, и волосы так же. И проблема в том,что кожа головы походу выделяет больше количество жира. Ладно бы просто голова жирнилась, взял да помыл, но нет. Волосы почему-то начинают пахнуть жиром, не знаю, как лук гнилой. Из-за этого приходится голову мыть каждый день, либо сидеть дома. А так же подушки начинают так же пахнуть, наволочку каждый день меняю, и подушки постоянно стирать приходится. В общем, я не знаю,что мне делать,как избавиться от этого. Помогите, пожалуйста .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Скорее всего гормональные изменения в организме. Сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны.

Гость
#2

мыть голову надо 2 раза в день хозяйственным мыло + надо на ночь мыть голову лимонной кислотой. тогда волосы будут твои не только чистые, но будут они еще гладкие и шелковистые.

Гость
#3

Попробуйте этот шампунь, мне помог: *** и кондиционер: *** - такая же была проблема, те
перь все
ок

Гость
#4
Гость

мыть голову надо 2 раза в день хозяйственным мыло + надо на ночь мыть голову лимонной кислотой. тогда волосы будут твои не только чистые, но будут они еще гладкие и шелковистые.

Спасибо!

Гость
#5
Гость

Попробуйте этот шампунь, мне помог: *** и кондиционер: *** - такая же была проблема, те
перь все
ок

Спасибо, обязательно попробую!

Гость
#6
Госпожа

Скорее всего гормональные изменения в организме. Сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны.

На самом деле я догадывалась,что что-то с гормонами, но в связи с этим коронавирусом никуда не запишешься(

Alina Bukliy
#7

гормональная перестройка, в этом возрасте у многих такие проблемы.

Кэри
#8
Alina Bukliy

гормональная перестройка, в этом возрасте у многих такие проблемы.

И что делать?

Alina Bukliy
#9
Кэри

И что делать?

скраб попробуйте для кожи головы делать. ну или гош купите, тоже вариант.

Лена
#10

Если что, у horse force есть очень классный шампунь без слс, я когда на него перешла, с жирностью волос распрощалась.

Кэри
#11
Лена

Если что, у horse force есть очень классный шампунь без слс, я когда на него перешла, с жирностью волос распрощалась.

Ой, а какой же это у них без сульфатов?

Лена
#12
Кэри

Ой, а какой же это у них без сульфатов?

Называется для роста и укрепления волос. Классный состав, моющая основа на овсяных пав.

Кэри
#13
Лена

Называется для роста и укрепления волос. Классный состав, моющая основа на овсяных пав.

И что, он промывает жирные волос?

Лена
#14
Кэри

И что, он промывает жирные волос?

Да, причем прекрасно с этим справляется.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: