Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если сделала чёлку но многим она не нравится?

Я всю жизнь ходила без чёлки и сейчас решила сделать.Но многие хотят чтобы я её убрала потому что она их бесит.Мне самой челка очень нравиться но оскорбления ,я устала слушать.Посоветуйте что нибудь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вам 15? На..х послать такое окружение! А если Вам завтра скажут , что их бесит Ваш цвет глаз или кожи? Что делать будете ?

#2

Если вам нравится, ходите. Ставьте их на место, говорите, что вам не нравится их прическа, но вы же не указываете им, как ходить. Или просто говорите, что главное, что прическа нравится вам.

IronG
#3

Отвечайте, что Вас бесит их лицо/одежда/голос, что нибудь. И что их мнением вы будете интересоваться в последнюю очередь

Гость
#4

если надоело слушать оскорбления, так научитесь их говорить -в ответ.

Гость
#5
Гость

Автор, Вам 15? На..х послать такое окружение! А если Вам завтра скажут , что их бесит Ваш цвет глаз или кожи? Что делать будете ?

Меньше чем 15, скорее всего.

Гость
#6

Ничего не делать! Главное, что вам самой нравится и если вы уверены, что вам действительно к лицу эта челка.

Елена
#7

Какое не тактичное у вас окружение... А какая у вас челка, прямая? Может вам нужно сделать косой пробор. набок ее, либо наоборот по вискам пустить, сделав объемной ее. Вариантов много! Классный инструмент dewal fantasy - стайлер, им можно красивые и объемные укладки делать, красиво укладывать челку. Экспериментируйте!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: