Гость
Статьи
Мужчина догадывается, …

Мужчина догадывается, что он мне нравится, что делать?

Всем привет! Вообщем, ситуация такая. У меня есть лучшая подруга, а у нее молодец человек. Мы достаточно много времени проводим вместе, видимся практически каждый день, что с подругой, что с ее парнем. После работы мы любим кататься на машинах, то есть я с подругой, а ее парень с другом! И тут начинается веселье…Его друг мне и нравится! Но…Мы с ним никак не общаемся, то есть даже находясь в одной компании и видясь каждый день - максимум здороваемся друг с другом. Да и в целом меня это никогда не волновало, было наплевать на него, что он есть, что его нет. Но!!! Однажды мне приснился сон со всеми нами, и я проснулась с бабочками в животе… Не сильно придала этому значение и как-то день прошел, вечером мы все вместе встретились и когда я увидела его - снова бабочки! Тут я и сложила 2 + 2😂 Я рассказала про сон и упомянула, что он там что-то сказал, но не сильно так, мне неудобно было. Когда я рассказывала это все, он там засмущался, просто ужас, я там чуть сама сквозь землю не провалилась от такой реакции…
Потом я уехала на 2 недели в отпуск, и в целом, как-то не так сильно думала о нем. Когда я вернулась - все снова началось, бабочки… Только вместе с этим у меня появилась страх, стеснение (что мне не свойственно), и в целом беды с бошкой какие-то😂 Длится это до сих пор! Но!!!
Недавно мне подруга сказала, что ее парень с другом обсуждал меня… Друг стал догадываться, что нравится мне🫠🫠🫠 И как теперь быть? Как себя вести?
(Обсуждали они еще то, что этот друг видел меня с другим мужчиной в магазине, сказал, что учуял мои духи, повернулся - а там я! Это хороший знак, что он запомнил, как я пахну? Или это просто мелочи?)
Подскажите, как мне себя вести, все как и было - просто здороваться? Мне после того, как я это узнала, очень неудобно смотреть на него, я как будто бы боюсь сказать что-то или сделать, ведь он может подумать, что это для него или о нем…Ну, я думаю, вы поняли.
Буду очень благодарна за обратную связь, и за то, что все это осилили прочитать!😊

Алиса
1 ответ
Последний — Перейти
Cat
#1

Давайте разберемся по порядку:
Если он догадывается, что тебе нравится, то это не так уж плохо. Это означает, что ты ему импонируешь и есть шанс, что он испытывает взаимные чувства.
Запах духов - это не просто мелочи, а положительный знак внимания с его стороны. Это значит, что ты ему нравишься физически.
Не переживай слишком много и не ломай комедию. Продолжай общаться как ни в чем не бывало, но будь более открытой и дружелюбной с ним. Улыбайся, когда разговариваешь.
Если появится удобный случай поговорить один на один, признайся в симпатии. Спроси, нравишься ли ты ему. Так вы сможете прояснить ситуацию и перейти на более интимный уровень общения, если он испытывает те же самые чувства.
В общем, перестань себя накручивать и просто позволь событиям идти своим чередом. Ты ему нравишься, иначе он бы не замечал твои запахи и не обсуждал тебя с друзьями. Так что не теряй надежды! Хорошего тебе начала :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: