Гость
Статьи
Волосы лезут

Волосы лезут

Девочки привет мне 19 лет у меня с детства тонкие редкие волосы а сейчас они начали очень сильно лезть буквально проведёшь по волосам уже куча волосков, что делать не знаю сдала на гормоны щитовидки на гликированный гемоглобин все в норме, живу в Казахстане нормального трихолога тут нет, в поликлинике отпинывают ничем помочь говорят не можем, у меня уже истерика, помогите пожалуйста что мне делать (

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подстригитесь , часто помогает

Шелли
#2

Если ты брюнетка , то 100% вариант : берёшь бессульфатный шампунь, и пачку таблеток мумие. Мумие надо 10 таблеток на 250 мл шампуня. Растираешь мумие в порошок, чуть водой разбавь, и все это в шампунь, настаиваешь 48 часов и моешь только им , пока не перестанут выпадать. Если блондинка, то он окрасит в коричневый тон

Гость
#3

Есть хна бесцветная, помогает при выпадении волос, плюс масло кокосовое можно на волосы наносить, тщательно втирая в кожу головы. Витамины пропить

Гость
#4

Возможно радиоактивный фон высокий. Или с водой не все в порядке. Даже если у окружения симптомов нет. Можно переехать.

Кира
#5
Гость

Есть хна бесцветная, помогает при выпадении волос, плюс масло кокосовое можно на волосы наносить, тщательно втирая в кожу головы. Витамины пропить

Я как раз хной волосы красила крем хна фитокосметик

Гость
#6
Кира

Я как раз хной волосы красила крем хна фитокосметик

Иранская бесцветная? От нее волосы укрепляться должны. Но лучше всего масла помогают. Даже обычное массажное масло можно. По всей длине волос распределить и оставить на час. Иногда хватает и пяти таких процедур, чтобы остановить выпадение волос. И витаминку Е себе купите.

Гость
#7

маска для волос=1ст.лож.льняного масла(репейного,кокосового,конопляное,любое на выбор),1ст.лож.касторового масла(в аптеке),1 яйцо,1 ст. лож.меда,сок из 1 луковицы,витамины В6,В12 по 1 ампуле(в аптеке)=все смешать,нанести на кожу головы,остатки распределить по длине волос, надеть шапочку для душа (или полиэтилен.пакет),поверх пакета шерст.шапку,держать маску 1-2 часа,смыть ТЕПЛОЙ водой,промыть шампунем.Делать раз в неделю,курс 2,5 месяца,вытерпишь увидишь результат.

#8

Мне последнее средство вот помогло вау, это набор от выпадения medavita, там шампунь прям для кожи головы, а потом лосьоном брызгаешь, в общем я теперь вообще на полу волос не вижу, а раньше ковром лежали, а попользовалась вот неделю наверное.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: