Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь

Посоветуйте шампунь

После мытья волосы будто не промытые,тяжелые,корни остаются жирными.Что делать?какими шампунями лучше пользоваться?спасибо

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

джумайсумба

Гость
#2

Чёрный хлеб в марле

Гость
#3

У меня такая же проблема,помогают мужские шампуни,они промывают лучше чем обычные,волосы дольше остаются чистыми и свежими.

Гость
#4

Попробуйте скраб для кожи головы, тут дело не в шампуне

Гость
#5

сьес, глис кур

Гость
#6

Пантин Про Ви

Катя
#7

Пользуюсь глис куром уже много лет.Очень хороший шампунь.Запах приятный.Беру сразу шампунь,кондиционер и спрей для волос.Советую

Катерина
#8

Мне жирность волос привести в норму помог шампунь Нафтадерм, раньше я мыла каждый день, а теперь раз в три дня. Еще у меня перхоть появлялась, корочки и это тоже ушло. Нафтадерм лечебный, продается в аптеке, поэтому через месяц перешла на магазинный шампунь.

Виктория
#9

Попробуйте делать солевой скраб коди головы раз в неделю, мне еще помогла смена шампуня, перешла на Лошадиную силу с коллагеном и ланолином, отлично промывает волосы, уменьшает сальность, волосы остаются дольше чистыми и свежими.

Лида
#10

от жирности волос лучше сразу взять лечебный шампунь, а не экспериментировать с разными скрабами и бальзамами. Потому что лечебный шампунь приводит в норму работу сальных желез головы, т е действует на причину. Вот тут Нафтадерм советуют. Очень эффективный. У меня за курс применения волосы полностью восстановились. Мою голову после него раз в неделю.

#11

Goldwell берите, я какой только не покупала, все промывают на ура, хотя у меня тоже волосы прям тяжело промываются.

Аглая
#12

очень странно, видимо, моете бессльфатником.

кира
#13
Аглая

очень странно, видимо, моете бессльфатником.

Ну не все бессульфатные плохо промывают.

Аглая
#14
кира

Ну не все бессульфатные плохо промывают.

конечно не все, но чаще на них такая реакция.

Lola
#15

Мне тоже шампунь с коллагеном horse force нравится, мою с ним голову раз в три дня. Идеально!

кира
#16
Lola

Мне тоже шампунь с коллагеном horse force нравится, мою с ним голову раз в три дня. Идеально!

Ого, он не сушит вам длину?

Lola
#17
кира

Ого, он не сушит вам длину?

Нет, у него классный сбалансированный состав, он и питает волосы, и моет голову безупречно.

кира
#18
Lola

Нет, у него классный сбалансированный состав, он и питает волосы, и моет голову безупречно.

Где его можно купить?

Lola
#19
кира

Где его можно купить?

У horse force есть интернет-магазин, я там все время беру.

Предыдущая тема