Гость
Статьи
Хочу длинные волосы

Хочу длинные волосы

Всю жизнь мечтаю о длинных волосах. Они выросли чуть ниже плеча итак остаются всю жизнь. Со здоровьем все ок. Они тонкие , слабые, ламаются. Такие как у мамы. Перепробовала много всего. Ничего не помагает. Вот сейчас думаю может наростить ? Кто делал? Не отпадет ли у меня то что есть 🤦 много ли времени надо уделять таким волосам? Сколько это стоит и надо ли делать какую то коррекцию

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Перехочешь

Гость
#2

А что именно Вы перепробовали ?

Алинка90
#3

Хотела бы такие волосы как у Ligeia Noire?

#4

У меня раньше такая же проблема была.
Помогло только не красить совсем волосы и исключить фен и плойки, всё.)волосы ниже лопаток, живые здоровые. (Сейчас думаю хорошо что не наростила , убила бы и без того слабые волосы

Гость
#5

Если волосы тонкие и ломаются, попробуйте шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Он их уплотнит, увлажнит и укрепит) Не пользуйтесь феном горячим. Делайте массаж головы. Кстати, еще в шампуне есть активатор роста волос.

Наташа
#6

от наращивания еще хуже может стать.

Ева
#7
Наташа

от наращивания еще хуже может стать.

И какие варианты?

Наташа
#8
Ева

И какие варианты?

парик, тресс. ну, съемные варианты.

Ким
#9

У меня тоже волосы от природы не густые и плохо растут, но по совету знакомой сменила уход - и дело пошло! Растут гораздо быстрее волосы, и их как будто больше.

Ева
#10
Ким

У меня тоже волосы от природы не густые и плохо растут, но по совету знакомой сменила уход - и дело пошло! Растут гораздо быстрее волосы, и их как будто больше.

Что-то из профа?

Ким
#11
Ева

Что-то из профа?

Нет, представьте себе, это horse force - шампунь и бальзам с коллагеном. Не знаю, что там за состав такой крутой, но на моих волосах они работают а-фи-ге-нно.

Ева
#12
Ким

Нет, представьте себе, это horse force - шампунь и бальзам с коллагеном. Не знаю, что там за состав такой крутой, но на моих волосах они работают а-фи-ге-нно.

Огонь, никогда не пробовала. Дорогие средства?

Ким
#13
Ева

Огонь, никогда не пробовала. Дорогие средства?

Да нет, можно в 1000 вложиться за обе банки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема