Гость
Статьи
Хочу длинные волосы

Хочу длинные волосы

Хочу длинные волосы. Нашла совет, что можно купить витамины В1 В6 В12 и никотиновая кислота в таблетках, растолочь и втереть в голову. Решила попробовать. Купила в аптеке, прихожу домой и обнаружила, что витамины в жидком виде. Теперь я не знаю, что с ними делать. Можно ли их наливать на голову так. Подскажите, потому что деньги очень жалко.

Nyuta05
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лей, ничего не будет, ни вреда ни пользы.

#2

Да, можно. Еще знаю Аевит применяют. Делают маски (как с репейным маслом). Втереть кожу и волосы, оставить на несколько часов или на ночь, смыть шампунем.

Фиона
#3

Моя мама некоторое время жила в Азербайджане .Там у всех женщин густые длинные волосы ,ниже пояса.Наносят кислое молоко,иногда с желтком,как маску.Правда было это еще в советские времена .Но и сейчас много рецептов на основе простокваши или кефира.

Гость
#4

Зачем что-то толочь?Никотиновую кислоту в ампулах для волос купите,и курсами по инструкции.Омега 3-6-9 обязательно,и пилинг кожи головы тростниковым сахаром обязательно.

Мила Чергинец
#5

Хоти дальше!!!! Вот у меня шикарная густая грива!!!А ты лысое ч.м.о!!!!Ах-ха-ха))))!!!!

8хВика
#6

я раньше витамин а и в добавляла в шампунь и бальзам. волосы очень крутые были

Яна
#8

Я в шампунь добавляю, но каждый раз перед мытье смешиваю. Еще для роста волос маску с красным перцем от лошадиной силы делаю, она очень хорошо стимулирует рост волос. И массаж головы каждый день по 15 минут

Белочка.
#9
Мила Чергинец

Хоти дальше!!!! Вот у меня шикарная густая грива!!!А ты лысое ч.м.о!!!!Ах-ха-ха))))!!!!

Не зарекайся! Неизвестно, что будет с тобой, через некоторое время.

Алекса
#10

Я в бальзам добавляю. Делаю солевой скраб (морская соль+оливковое масло). Маску с красным перцем чередую с горчичной. Шампунь для роста от хорс форс использую. Заметно стало, что все работает, когда через 3 недели по бокам новые волосики расти стали.

Татьяна
#11

Я витамины группы В смешиваю с шампунем, но смешиваю каждый раз перед использованием. Для роста волос эффективна маска с красным перцем, я от лошадиной силы делала 2 раза в неделю. Купаж масел использовала. И шампунь безсульфатный.

#12

Все хотят :))) Попробуйте шампуни для роста, я очень люблю такой от Хорс форс на основе овсяных пав)) он без сульфатов, очень сильно ускоряет рост и укрепляет волосы)

Гость
#13

Не ведитесь на рекламу лошадиная сила. Ужасный шампунь. Волосы без блеска, к вечеру уже грязные и через месяц использования ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС!

#14

Витамин В1 смешывай с шампунем,В6 и В12+масла=маска для волос(выдержать 1.5ч)

#15

Я сейчас отращиваю,очень хорошо помогла сыворотка и густоту дала и длину,видно разницу даже за один месяц.
Так же поменяла свой уход(шампунь бессульфат.Бмаска и бальзам проф.)
ну и питание стараюсь с витаминами и минералами.

Ранее пробовала и витамины втирать в голову,никотинку ,горчицу и еще кучу всего....что-то вообще никак,что-то со временем ,только усугубило состояние.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема