Гость
Статьи
Лень расчесывать …

Лень расчесывать волосы самой

Когда я их расчесываю сама, то я не могу их полностью расчесать, постоянно где-то узлы, расчесываю медленно, волосы густые. Очень лень. Что делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе надо найти друга-***-стилиста.

Гость
#2

Маму попроси.

Погасшая звезда
#3

А подмываться вам не лень? Там тоже волосы густые?)

Гость
#4

Я короткую стрижку сделала, надоело с этими волосами валандаться.

Гость
#5

Не расчесывать, сделать стрижку, ежедневно посещать стилиста.

Гость
#6

Не выпендриваться. У меня густые и вьющиеся - причесывание занимает несколько секунд.

Гость
#7

А я и не расчесываю каждый день, у меня ужасные пушистые волосы, и чтоб более менее выглядело это все нормально - заливаю лаком и пенкой и так и хожу неделю до следующей помывки головы, а если расчешу, то опять все распушиться и опять кошмарно с этим бороться... Вот это реально лень каждый день ((((

Автор
#8

Налысо побрейтесь,смешно читать.Косички или дреды заплатите.

Гость
#9
Гость

А я и не расчесываю каждый день и так и хожу неделю до следующей помывки головы... Вот это реально лень каждый день ((((

Вот это кошмар

Гость
#10

Я использую расчески их щетины, они узлы хорошо распутывают.
Но если совсем лень - то короткая стрижка вас спасет.

Аня
#11

такая же фигня. Чешу волосы раз в сутки, в остальное время гульку накручиваю, хвост делаю.Зачем травмировать волосы?)

добрячка
#12
Гость

А я и не расчесываю каждый день, у меня ужасные пушистые волосы, и чтоб более менее выглядело это все нормально - заливаю лаком и пенкой и так и хожу неделю до следующей помывки головы, а если расчешу, то опять все распушиться и опять кошмарно с этим бороться... Вот это реально лень каждый день ((((

Через неделю под слоем лака и пенки заодно и вшей выводишь,да?

Гость
#13
добрячка

Через неделю под слоем лака и пенки заодно и вшей выводишь,да?

)))))))) Никаких вшей))) Ну а что делать, если волосы совсем никакие, пушаться и все, с такими просто не возможно ходить, тем у кого нормальные влолосы этой беды не понять ((((

Гость
#14
Гость

)))))))) Никаких вшей))) Ну а что делать, если волосы совсем никакие, пушаться и все, с такими просто не возможно ходить, тем у кого нормальные влолосы этой беды не понять ((((

Уж лучше выпрямить кератином или химией, носить на себе лак и пенки неделю - адок для кожи головы.

#15

Когда наступил момент "лень расчесываться" - я обрезала волосы до короткой стрижки. И было отлично! К моменту "короткие надоели" - они как раз подросли :) Сейчас снова длинные волосы, лето, жара, опять подумываю сократить их :)
Или, как вариант, косички. И не нужно думать о расческе!

Яна
#16

Я сывороточный несмываемый реаниматор от лошадиной силы использую, после мытья, волосы с ним очень легко расчесываются.

#17

Либо состригать, либо научиться нормально ухаживать за такими волосами. Попробуйте маской их увлажнить - я очень люблю маску ультра увлажняющую хорс форс, для длинных волос самое то , волосы становятся очень мягкими и послушными

Алекса
#18

Расческу смени, бальзам используй, у меня бальзам от лошадиной силы с коллагеном и провитамином В5, он облегчает процесс вычесывания, волосы очень мягкие

Сильвестр
#19

Варианта только 2. Либо нанять служанку для этого дела. Я беру по 2 тысячи за расчёс. Оформление по ТК, интим не предлагать.
Второй вариант - немедленно идти в салон красоты и остричься.

Гость
#20
Автор

Налысо побрейтесь,смешно читать.Косички или дреды заплатите.

А если не разрешают(

Гость
#21

Та же самая проблема... Мне лень их даже стричь.. Да и мне не разрешают под мальчика.. У меня короче чем карэ.. Но у меня депрессия.. Мне ее врач выявила.. Из-за нее может быть лень.. А еще у меня тоже с 3х лет очень непослушные волосы.. Я их почти и не расчесываю.. Я использую особые шампуни, маски и бальзамы.. Только так у меня получается хоть что-то нормальное

Предыдущая тема