Гость
Статьи
Седые волосы в 25 лет …

Седые волосы в 25 лет у парня , вопрос девушкам

Всем привет! Недавно решил посмотреть в зеркало на прическу , но в это тот раз на солнце , раньше делал это в туалете где свет не такой яркий. К сожалению увидел примерно 15-25 седых волос , и так как волосы у меня каштановые , то на солнце это видно очень четко.
Заметил еще такую особенность , что седые волосы появляются после активных спортивных нагрузок , видимо потому что теряются микроэлементы.
Стоит ли переживать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ачётакова? Я в 35 ваще весь седой стал. Не мешает никак.

Гость
#2
Гость что в горле кость

Ачётакова? Я в 35 ваще весь седой стал. Не мешает никак.

бывает конечно и в 20 и 15 седые , но хочется чтоб до 40 ни одного седого волоска
говорят половое воздержание , омега 3 , микроэлементы и самостоятельный массаж головы помогает , буду пробовать

Гость
#3
Гость

бывает конечно и в 20 и 15 седые , но хочется чтоб до 40 ни одного седого волоска
говорят половое воздержание , омега 3 , микроэлементы и самостоятельный массаж головы помогает , буду пробовать

Нафига, особенно половые воздержания. Потом от нервов вообще весь седой будешь. Кто тебе сказал, что седые волосы это недостаток или это не красиво!? Что за глупые стереотипы. Мне вот нравится седина, у мужчин. Кстати, мужчины с сединой, 35-40 лет намного сексуальнее выглядят и в интимной жизни намного лучше.

Гость
#4

Про половое воздержание, как метод профилактики впервые слышу))). Вас, видимо, подкололи. Есть инфо, что пророщенная пшеница замедляет появление новой седины, но на 100% это не доказано.

Гость
#5
Гость

Про половое воздержание, как метод профилактики впервые слышу))). Вас, видимо, подкололи. Есть инфо, что пророщенная пшеница замедляет появление новой седины, но на 100% это не доказано.

это я вычитал из методик тибетских монахов))

Гость
#6
Гость

Про половое воздержание, как метод профилактики впервые слышу))). Вас, видимо, подкололи. Есть инфо, что пророщенная пшеница замедляет появление новой седины, но на 100% это не доказано.

её есть, мазать или вкалывать в голову?

Гость
#7

есть наверно

Гость
#8

Сходите к трихологу - специалист по волосам. Для спокойствия по здоровью. Если чисто внешне, парню переживать не стоит.

Гость
#9

Народные средства не помогут, это ваша генетика.
Лично мне 30, седых волос ни у меня ни у мужа ровесника нет. Если бы появились, стали бы красить.
Седые и лысые - отталкивают, сексуальности в этом ноль. Ну разве что дамам от 40 могут нравится ) так что красьте и будет вам счастье )

Гость
#10

Автор, ты конечно сейчас не поверишь и начнешь уповать на народную медицину, бабушкины рецепты и практики буддистских монахов, НО седину не остановить, раз начал седеть, то уже все. Единственное, что индивидуально, это то, как быстро ты поседеешь. Это наследственность и только. Мой муж, например, начал седеть тоже лет в 25, сейчас ему под 40, седых волос процентов 40-50. Его отец к 40 был уже полностью седой. Мне сейчас тоже под 40, седина появилась пару лет назад, очень мало, седею медленно.

Гость
#11
Гость

Народные средства не помогут, это ваша генетика.
Лично мне 30, седых волос ни у меня ни у мужа ровесника нет. Если бы появились, стали бы красить.
Седые и лысые - отталкивают, сексуальности в этом ноль. Ну разве что дамам от 40 могут нравится ) так что красьте и будет вам счастье )

у родителей по женской линии после 40 седые волосы появлялись , у отца был один седой участок с молодости и все , тут сложно сказать генетика или стрессы , но то что это обратимо уже ученые доказали

Вика
#12

Автор, вообще не заморачивайтесь. Ранняя седина - частое явление, видела немало молодых мужчин, у которых много седины на волосах. Это ерунда.

Но если вам самому это комплексы накручивает, закрашивайте. Только не сами, а в салоне с хорошим колористом - чтобы цвет подобрал и волосы выглядели естественно. Не вижу в этой процедуре ничего плохого.

#13

А чего переживать то,все стареют, у меня муж тонируется goldwell от седины в салоне, идеально, ну ему просто самому седые не нравятся. Делов то там... И не дорого.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: