Гость
Статьи
Что то с волосами

Что то с волосами

Не могу понять, выпадение или что? Когда мою голову, я промываю 2 раза шампунем и потом бальзамом. Когда шампунь смываю, волосы идут в слив, но не очень много, ну может штук 10, а когда бальзам смываю - просто клоки, при этом на корни я его не наношу! Что это может быть? Бальзам плохой? Или это у всех так?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

У меня тоже вылазят просто клоками с бальзамом. Я уже наношу максимально аккуратно. Вообще волосы дико стали сыпаться, за одно мытьё просто слив забивается. Боюсь голову мыть, ощущение, что выпадет все.

Гость
#2

У меня тоже самое,только вместо бальзама маска! Может это сезонное? Подруги тоже жалуются на сильное выпадение.

Гость
#3
Гость

У меня тоже самое,только вместо бальзама маска! Может это сезонное? Подруги тоже жалуются на сильное выпадение.

Слава богу, что я не одна. Я тоже думала что сезонное, но обычно сезонное же осенью-зимой, а у меня летом 🧐

Гость
#4
Карина

У меня тоже вылазят просто клоками с бальзамом. Я уже наношу максимально аккуратно. Вообще волосы дико стали сыпаться, за одно мытьё просто слив забивается. Боюсь голову мыть, ощущение, что выпадет все.

Вот у меня точно так же! Причем именно после бальзама такие клоки! Вы не знаете, почему так?

гость
#5

Как вы можете, смывая пену шампуня, считать, сколько волос выпало? Их явно не 10, а гораздо больше.
И потом, если вы видите, что ополаскиватель усиливает выскальзывание волос из лунок, то от него лучше отказаться. Помыла волосы шампунем, в полотенце, отжала, на концы нанесла масло или от Лореаль Эльвив или от Шварцкопф Бьюти Оли, приятный запах, шелковистые кончики волос и отсутствие выпадения вам гарантированы.

Гость
#6
гость

Как вы можете, смывая пену шампуня, считать, сколько волос выпало? Их явно не 10, а гораздо больше.
И потом, если вы видите, что ополаскиватель усиливает выскальзывание волос из лунок, то от него лучше отказаться. Помыла волосы шампунем, в полотенце, отжала, на концы нанесла масло или от Лореаль Эльвив или от Шварцкопф Бьюти Оли, приятный запах, шелковистые кончики волос и отсутствие выпадения вам гарантированы.

Запросто. Я слив зажимаю, смываю, а потом в воде сижу и смотрю. У меня поддон высокий. А бальзамом я пользовалась всю жизнь, а тут вдруг такое.

Гость
#7

У меня с мая по июнь сыпались жутко, думала лысею. Так же мою два раза шампунем и потом бальзамом. Сейчас поменяла на шампунь-кондиционер 2 в 1, беру Хорс форс, волосы перестали так сыпаться.

Anita
#8

ну вы знаете, да, у меня тоже от многих шампуней волосы сыпятся.

hanna
#9
Anita

ну вы знаете, да, у меня тоже от многих шампуней волосы сыпятся.

А от бальзамов?

Anita
#10
hanna

А от бальзамов?

я просто бальзамы на корни не наношу.

Инга
#11

Не скажу точно, но попробуйте сменить бальзам для начала, могу классный посоветовать.

hanna
#12
Инга

Не скажу точно, но попробуйте сменить бальзам для начала, могу классный посоветовать.

О.давайте.

Инга
#13
hanna

О.давайте.

У horse force есть очень хороший бальзам, с коллагеном, только наносится на длину, на кожу головы нельзя. Но результат - бомба.

hanna
#14
Инга

У horse force есть очень хороший бальзам, с коллагеном, только наносится на длину, на кожу головы нельзя. Но результат - бомба.

Он для каких волос?

Инга
#15
hanna

Он для каких волос?

Для всех типов.

#16

Как по мне много, у меня пару выпадает или три всего,при том, что волосы до поясницы... Попробуйте medavita лосьон от выпадения, он мне очень круто помог.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: