Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы?

Здравствуйте. Я уже много раз красилв свои волосы всякими разными тониками. Со временем они потеряли свой блеск, эластичность и мягкость. От природы волосы не густые. Как вернуть им прежний здоровый вид? Может быть есть какие-то маски или шампуни?

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конечно проблема, я тоже такое сотворила
Потом долго отращивала, пользовалась специальной расческой, пью коллаген, маски на волосы вместо кондиционера.

#2

П1 вам верно сказала, вместо бальзама пользуйтесь масками хотя бы месяца 2 и купите спрей восстанавливающий несмываемый в отделе проф косметики

Гость
#3

Луковую кашу на голову.

Евгения
#4

Попробуйте средства из серии Goldwell Dualsenses Rich Repair 👌🏻

Средства Dualsenses Rich Repair зарекомендовали себя как мощный комплекс по восстановлению структуры волос, придающий мягкость и блеск!💫

▪️Все продукты линейки содержат комплекса MicroPROtec и основаны на технологии IntraLipid, которые восстанавливают структуру волос и придают им мягкость;
▪️Волосы становятся здоровыми и устойчивыми к ломкости;
▪️Обретают эластичность, мягкость и блеск.

В линию Dualsenses Rich Repair входят:
🌿Восстанавливающий шампунь для повреждённых волос
🌿Восстанавливающий кондиционер для повреждённых волос
🌿Восстанавливающий уход за 60 секунд для повреждённых волос
🌿Восстанавливающая спрей-сыворотка для повреждённых волос
🌿Сыворотка шестикратного действия для повреждённых волос

Гость
#5

Уход Alfaparf Milano вам поможет - есть специальная восстанавливающая серия с бамбуком и витамины внутрь ,которых не хватает (сдайте анализы на дефицит).

Anita
#6

Вроде тоники не должны иссушать волосы, странно.

Ева
#7
Anita

Вроде тоники не должны иссушать волосы, странно.

может, смывку сделать?

Anita
#8
Ева

может, смывку сделать?

Глупости, смывка вообще-то обесцвечивает волосы

Алиса Селезнева
#9

Попробуйте с маслами уход делать. У меня очень приятные впечатления о купаже масел horse force, можете с него начать.

Ева
#10
Алиса Селезнева

Попробуйте с маслами уход делать. У меня очень приятные впечатления о купаже масел horse force, можете с него начать.

Что такое купаж?

Алиса Селезнева
#11
Ева

Что такое купаж?

Это смесь, микс масел. Там их 10 штук, амла, бей, усьма, аргана, короче, все самое полезное для волос.

Ева
#12
Алиса Селезнева

Это смесь, микс масел. Там их 10 штук, амла, бей, усьма, аргана, короче, все самое полезное для волос.

А как вы им пользуетесь?

Алиса Селезнева
#13
Ева

А как вы им пользуетесь?

Грею флакон на водяной бане, потом распыляю на волосы и держу примерно час, потом смываю с шампунем.

Гость
#14
Гость

Луковую кашу на голову.

Это вообще помогает?
Я просто не пробовала. Стоит или нет пробовать?

#15

Просто подберите хорошую уходку. Мне итальянская проф сейчас очень нравится alter ego italy, подобрали под мой тип волос прям, и промывает лучше и здоровые и блестящие стали.

#16

Добрый день! Мне очень помогли советы из этой статьи https://hair-ok.ru/2013/10/goryachie-obertyvaniya-dlya-volos-lyubymyj-recept/
Я результат заменила сразу после первого обертывания! Очень рекомендую 🔥

Гость
#17

Вам поможет курс из ампул Alfaparf Milano - SUBLIME ESSENTIAL OIL Просто очень качественное восстановление волос, одной ампулы, если волосы не длинные, хватает на 2 раза. Ампула с крышечкой, поэтому очень удобно хранить! Это лучшее, что я пробовала для восстановления, стараюсь делать осенью и весной курс!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: