Гость
Статьи
Почему не взялась …

Почему не взялась краска на волосы после обесцвечивания?

Волосы раньше не подвергались никаким икзикуциям с краской. Обесцвечивание происходило 12% окислителем и уже у самой краски от igora окислитель был 9%

Краска светлый оттенок 10-14. Цель была избавиться от желтизны и добиться нежного пшеничного оттенка. Но краска, вообще никак не изменила оттенок осветленных волос и даже пробную сухую прядь она не взяла.
Краску наносила на влажные волосы.

Чем и как убрать желтизну волос? Кто использовал шампунь от желтизны и как вам результат после использования?

#волосы #красота #окрашивание  

Булочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как волосы-то выжили. после такого

Булочка
#2
Гость

как волосы-то выжили. после такого

Остались как и прежде мягкими и блестящими, вот только жёлтыми😃😃

Гость
#3

Вы что,сами это все делали?

Создательница
#4

Блонд - это дорогая салонная процедура. Если у вас нет денег, то лучше краситься в свой природный цвет.

Булочка
#5
Гость

Вы что,сами это все делали?

Да

Булочка
#6
Создательница

Блонд - это дорогая салонная процедура. Если у вас нет денег, то лучше краситься в свой природный цвет.

Не хотела идти в салон т.к даже в самом дорогом, мне могут сделать не то, что я желаю видеть на своих волосах. (Проживаю в Турции и здесь с этим большая проблема)
Подстричься одно дело, нашла своего мастера, берёт дорого, но это того стоит, однако краской, каждый мастер владеет по своему и к тому же, я не собиралась красить всю длину волос, аля такой балаяж в технике которого нет ничего сложного.
В магазине с професиональными косметическими продуктами утверждали мол да, краска возьмёт и всё должно было быть так. Но мне интересна сама причина, по которой краска не окрасила волосы

Гость
#7

Нужно смешивать 9 и 10 (50/50) уровни тона, тогда желтизну нейтрализует, wella, kapus

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: