Гость
Статьи
Какой шампунь вам …

Какой шампунь вам нравится?

Вопрос выше.😊

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

L’Oréal professional и kerastate.

#2

Dove

Гость
#3

Tresemme

#4

эстель проф серия

Гость
#5

GKhair

Аноним
#6

жумайсынба

Гость
#7

Фруктис с огурцом - оказался отличным.

А.Н.
#8

Матрикс красный.

Агент провокатор
#9

СР1, у них вся линейка огонь. И шампунь, и маска, и эссенция. Для ломких сухих волос самое то, они как шелковые становятся

Агент провокатор
#10
Гость

Tresemme

Тоже ничего такой

#11

Hask (usa)
Продаётся в рив гош, у него хороший состав. Уже все подруги на него перешли

Гость
#12

купила Прелесть крапива, пока не знаю

Автор
#13
Гость

Фруктис с огурцом - оказался отличным.

Тоже тащусь с него, запах обалденный

Гость
#14

Дегтяроное мыло рулит!

Гость
#15

Tigi, Ollin, Londa, Kerastase

#16

Шампунь от Horse forse с коллагеном и ланолином, мой фаворит. Объем большой, хватает надолго, волосы ухоженные и красивые

Гость
#17

Спасибо за комменты! А Le Petit Marseillais (яблоко и олива) кто-нибудь пробовал?

Я покупала раньше шампуни подороже, но вау эффекта не заметила. Сейчас Schauma с биотином заканчивается, хорошенький шампунь для меня.

Мария
#18

Думаю, шампунь нужно выбирать не по принципу "какой нравится", а для решения конкретной проблемы. У меня, к примеру, была жирная перхоть и волосы быстро становились грязными. А после курса шампуня Нафтадерм все пришло в норму.

Гость
#19
Мария

Думаю, шампунь нужно выбирать не по принципу "какой нравится", а для решения конкретной проблемы. У меня, к примеру, была жирная перхоть и волосы быстро становились грязными. А после курса шампуня Нафтадерм все пришло в норму.

т.е. обязательно должна быть проблема?!😵
Моя проблема: волосы становятся грязными через несколько суток.

Гость
#20

Dewal Repair - идеальный шампунь, подойдет тем, у кого ослабленные волосы. Увлажняет и укрепляет структуру волос, результат очень заметен! В составе натуральные ингредиенты, сульфатов нет. По стоимости в районе 500 рублей за 300 мл - это проф. шампунь.

Даша
#21

Стриглась недавно. Парикмахер у меня нашла седые волосы, да не один. А сразу чуть ли не целую прядку на макушке. А мне всего чуть за 30. Надо красить, а что делать. Сразу спросила про уход, она мне средства Hair Vital порекомендовала, сама ими пользуется. Купила сразу шампунь, бальзам и маску. Начала пользоваться – цвет свежий, а и состояние волос намного лучше с этими средствами стало.

Гость
#22

Пользуюсь уже долго шампунем Лошадиная сила, прям очень мне нравится, волосы блестящие и мягкие, не пушатся, легко расчесываются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: