Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Подскажите как избавились от выпадения волос ?? Сыпятся волосы

9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Стрессуете? Если да, то ничего удивительного.. А так врач и витаминки))

#2

Витамины, шампунь для окрашенных и поврежденных волос от Horse forse. Раньше в ванной собирала просто кучу волос после мытья, а сейчас практически нет. И состояние улучшилось в общем, они мягкие и пушистые. Еще можно ополаскивать крапивным настоем.

Гость
#3

Рыба

Гость
#4

Осенью всегда волосы выпадают. Ничего не делаю. Природа сама регулирует) А если уж прям они падают с головы водопадом - тогда сходите к трихологу, у всех индивидуальная проблема, да и насоветуют Вам на вуман ру сейчас(((

Гость
#5

Как только начала принимать гормоны - волосы вообще перестали лезть. Раньше веником полный совок собирала. Уже 9 лет на Нова-ринге - не нарадуюсь

Гость
#6

Я советую обратиться к специалисту
Триколор,эндокринолог
Но к хорошему,хоть и не легко найти,но думаю возможно.потому что тот же триколор может из вас тупо вить деньги.выписать дорогие средства и подобрать процедуры.а действуют ли они..

Гость
#7

Когда Что-то идёт не так в организме,наш организм всегда даёт сигнал и зачастую это отражается на коже/волосах

Гость
#8

Наверху написала врач триколор.Т9🤦🏻‍♀️
Не триколор конечно😁а ТРИХОЛОГ

Гость
#9

Так для начала надо выяснить причину выпадения и устранить ее. У каждого своя. Также нельзя зыбывать о качественном уходе. Я делала маски с перцем, нравится Тающая у Лошадиной силы, отлично укрепляет корни, стимулирует рост, еще массаж кожи головы классно очень работает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: