Гость
Статьи
Зуд.

Зуд.

Здравствуйте, девочки. Пишу вам о деликатный проблеме. Зуд головы. Сначала думала педикулез(хотя давно уже никуда не выхожу,голову мою почти каждый день) почесала расческой для укладки, ничего нет. Записалась к дерматологу. Также бывает "приступ " зуда тела, от чего- не знаю. Вроде не алергик, а чешусь вся жутко.
Девочки, кто с такой же проблемой сталкивался, как справлялись?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сталкивалась. Даже прыщики были. И трихолог, и дерматолог сказали, что от стресса, успокоительное надо. Плюс наволочку шелковую (хрен купишь, везде синтетика, лучше в ателье пошить) и шампунь пришлось подбирать

Илона
#2

У меня еще и волосы сильно жирнились по мимо перхоти. От зуда спас шампунь Нафтадерм. После курса все прошло. Кстати этот шапунь можно и при перхоти использовать

Автор
#3
Илона

У меня еще и волосы сильно жирнились по мимо перхоти. От зуда спас шампунь Нафтадерм. После курса все прошло. Кстати этот шапунь можно и при перхоти использовать

Спасибо за совет, а где его можно найти?
Заметила еще за собой, что начали волосы выпадать сильно(иногда складывается впечатление, что скоро облысею).

Илона
#4
Автор

Спасибо за совет, а где его можно найти?
Заметила еще за собой, что начали волосы выпадать сильно(иногда складывается впечатление, что скоро облысею).

В аптеках видела продается. В интернете тоже попадался. Только его желательно курсами использовать. Если волосы выпадают , лучше ещё пропить витаминки.

Кэт
#5

Записали же к врачу, что вы тут-то хотите?

юлия
#6
Кэт

Записали же к врачу, что вы тут-то хотите?

может советы какие кто даст, не всегда врачи всесильны.

Кэт
#7
юлия

может советы какие кто даст, не всегда врачи всесильны.

Так для начала выясните причину зуда у спеиалиста.

Евгения
#8

Да, было такое, как потом выяснила - это была себорея, начало ее. Помог шампунь специальный.

юлия
#9
Евгения

Да, было такое, как потом выяснила - это была себорея, начало ее. Помог шампунь специальный.

А название не помните?

Евгения
#10
юлия

А название не помните?

Помню, конечно. Лошадиная сила, шампунь форте, с кетоконазолом. Зуд прошел за пару применений, до высыпаний не дошло даже

юлия
#11
Евгения

Помню, конечно. Лошадиная сила, шампунь форте, с кетоконазолом. Зуд прошел за пару применений, до высыпаний не дошло даже

Я слышала, что он от перхоти, вроде как.

Евгения
#12
юлия

Я слышала, что он от перхоти, вроде как.

И от себореи в том числе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: