Гость
Статьи
Покрасить волосы в …

Покрасить волосы в черный

Я шатенка (коричневая). Мама говорит, если я покрашусь в черный, то y меня начнут расти более темные волосы. Это правда?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы извините, я понимаю, что не по теме. Но запись мою не публикуют. Уважаемые люди, я вас прошу может вы знаете частного кредитора? Или есть знакомые которые могут одолжить не большую сумму под расписку? Вопрос очень серьезный. Заранее большое всем спасибо.

Гость
#2

нет конечно) я русая, но крашусь в кофейные тона 3-2, когда волосы отрастают, всегда заметно сразу же на контрасте - светло серые как и были.

Гость
#3

Нет не правда, но зачем вам чёрный? Он мало кому идёт и очень старит. Лучше свои сделать более насыщенного оттенка и оздоровить до блеска, но это только к мастеру.

Гость
#4
Гость

Вы извините, я понимаю, что не по теме. Но запись мою не публикуют. Уважаемые люди, я вас прошу может вы знаете частного кредитора? Или есть знакомые которые могут одолжить не большую сумму под расписку? Вопрос очень серьезный. Заранее большое всем спасибо.

К сожалению, не заверенная у натариуса/юриста расписка не имеет вообще никакой силы - это раз, а два - если вы по всем статьям банкрот, не имеете собственности или имеете уже исполнительные производства, то с вас ни один суд ничего не взыщет даже с грамотной распиской. Поэтому незнакомые люди вряд ли вам помогут. Вам нужно через знакомых искать кредитора, чтобы за вас поручились.
п.с. я так понимаю банковский кредит и быстрый займ не для вас.

#5
Гость

Вы извините, я понимаю, что не по теме. Но запись мою не публикуют. Уважаемые люди, я вас прошу может вы знаете частного кредитора? Или есть знакомые которые могут одолжить не большую сумму под расписку? Вопрос очень серьезный. Заранее большое всем спасибо.

В банк иди.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: