Гость
Статьи
Какие продукты помогут …

Какие продукты помогут волосам?

Если решила отказатся от мяса
Росту волос, их качеству

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Елочка
#1

Вообще белок нужен волосам

Гость
#2

Я сидела без мяса три года, вчера вернулась к мясу птицы из-за отсутствия сил и плохих волос, ногтей. А питалась эти три года разнообразно, но без мяса

Гость
#3

Масла полезны и белок

Гость
#4

Цельный творог, треска, форель, лещина, перепелиные яйца

Гость
#6

Можно спирулину употреблять, тогда и белок будет в норме и гемоглобин, ее рекомендуют для тех, кто мало мяса кушает. Также важен правильный внешний уход, берите профессиональные средства, например, марка dewal выпускает хорошие средства для волос: шампунь, маска и берите ампульный уход, который препятствует выпадению волос. И все будет хорошо! Желаю длинных волос!

Гость
#7
Гость

Можно спирулину употреблять, тогда и белок будет в норме и гемоглобин, ее рекомендуют для тех, кто мало мяса кушает. Также важен правильный внешний уход, берите профессиональные средства, например, марка dewal выпускает хорошие средства для волос: шампунь, маска и берите ампульный уход, который препятствует выпадению волос. И все будет хорошо! Желаю длинных волос!

фигня ваш проффесиональный уход, луковые маски для волос, дешево и эффективно. нужен именно сок лука

#8

Уходку medavita посмотрите, хорошо прям помогает восстановить волосы, для роста у них есть лосьон, он еще и от выпадения.

Настя
#9

ну белки всякие восстановить выше уже написали чем, пантовигар пейте. Если все хорошо с волосами пока, то для профилактики. Не нужно каждый день.

бренда
#10

просто разнообразное питание, какой-то конкретно продукт тут не поможет.

Ирина
#11
бренда

просто разнообразное питание, какой-то конкретно продукт тут не поможет.

А как же всеми обожаемый лосось?

бренда
#12
Ирина

А как же всеми обожаемый лосось?

не знаю, как по мне - главное питаться просто нормально, а не каким-то особенным образом.

Аврора
#13

Само по себе ПП - это супер, для здоровья. Но! Для волос надо подбирать уход, а не еду.

Ирина
#14
Аврора

Само по себе ПП - это супер, для здоровья. Но! Для волос надо подбирать уход, а не еду.

Не знаю, мне ничего не помогает существенно улучшить их состояние.

Аврора
#17
Ирина

Сколько стоит?

Рублей 600 или около того.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: