Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить убитые волосы?

После многочисленных окрашиваний, ежедневных укладок феном волосы стали как мочалка. И плохо растут к тому же. Краска вымывается мгновенно. Объема нет. Так три волосинки . В общем, просто жуть. Читала и про ламинирование экранирование и кератин. С моих волос это будет вымываться мгновенно. Кто то советовал аспирин в шампунь. Не стала пробовать. Есть ли действительно стоящие продукты/процедуры, чтобы у волос хоть вид то был приличный. Поделитесь опытом. Ну или посоветуйте что то нормальное. Может витамины какие нить или еще что то.

Маша деловаша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же фигня( постою послушаю))))

Гость
#2

Тоже начала восстанавливать волосы после окрашиваний, буквально сегодня на ночь делала медовую маску на ночь, кончики стали выглядеть лучше. А так конечно, жду когда волосы отрастают и состригаю кончики. Еще собираюсь пропить курс витаминов, весной пила, вроде помогают. Кстати витамины посоветовала мастер по маникюру для ногтей, но я эффект на волосах ощутила) Ну и конечно без масок и бальзамов никуда, но больше всего дает хоть и внешний наверное эффект - несмываемый уход.Так что вид у волос более менее приличный становится.

Гость
#3

Что за маска такая медовая на ночь? А витамины?

Гость
#4
Гость

Тоже начала восстанавливать волосы после окрашиваний, буквально сегодня на ночь делала медовую маску на ночь, кончики стали выглядеть лучше. А так конечно, жду когда волосы отрастают и состригаю кончики. Еще собираюсь пропить курс витаминов, весной пила, вроде помогают. Кстати витамины посоветовала мастер по маникюру для ногтей, но я эффект на волосах ощутила) Ну и конечно без масок и бальзамов никуда, но больше всего дает хоть и внешний наверное эффект - несмываемый уход.Так что вид у волос более менее приличный становится.

Что за витамины?

Алиса
#5

Последние лет 7 красилась в блонд. Сейчас состригла испорченные,сухие концы,затонировалась в свой натуральный русый. Прошло пол года после всех оздоравительных процедур,результат виден хорошо. Опишу,что именно делала. 4 месяца пропивала Биотин,по 1 капсуле утро/вечер. 1месяц каждый день втирала никотиновую кислоту(витамин группы В) в кожу головы утро/вечер. После мытья волос использовала маску восстанавливающую. Полностью исключила пользование утюжком, только фен немного. Ещё втирала в кожу головы тоник от марки Веледа,для стмуляции роста волос. В комплексе всё работает точно. [/quote]

Гость
#6
Гость

Что за маска такая медовая на ночь? А витамины?

Гость

Что за витамины?

Маска, просто мед, можно делать добавки масло или корицу например, но тогда долго держать не стоит. Просто сейчас мед еще не густой, хорошо наносится, а потом он начинает кристаллизоваться, а греть мед нельзя, така как все полезные свойства теряет. В интернете полно отзывов и рецептов этой маски. А витамины недорогие, Селмевит, беру упаковку 60 штук на 2 месяца, потом перерыв 2 месяца и еще можно пропить курс.

Гость
#7
Алиса

Последние лет 7 красилась в блонд. Сейчас состригла испорченные,сухие концы,затонировалась в свой натуральный русый. Прошло пол года после всех оздоравительных процедур,результат виден хорошо. Опишу,что именно делала. 4 месяца пропивала Биотин,по 1 капсуле утро/вечер. 1месяц каждый день втирала никотиновую кислоту(витамин группы В) в кожу головы утро/вечер. После мытья волос использовала маску восстанавливающую. Полностью исключила пользование утюжком, только фен немного. Ещё втирала в кожу головы тоник от марки Веледа,для стмуляции роста волос. В комплексе всё работает точно.

Какую восстанавливающую маску использовали?

Гость
#8

Ничего не поможет ,кроме ножниц ,мочалка не восстанавливается

Гость
#9
Гость

Ничего не поможет ,кроме ножниц ,мочалка не восстанавливается

Ну почему же, пока волосы отрастают, убитым волосам можно придать вид более менее нормальный)

Гость
#10

Мне помог препарат Ревалид Тева.

#11

вам следует секущиеся/больные волосы подстричь, перестать пользоваться плойками, утюжками и пр, попробуйте купаж 10 масел (лошадиная сила), хорошо восстанавливает волосы.

Наташа
#12

Ну лишнее убрать( состричь) и уже потом нормально за ними ухаживать, маски, можно и медовые как писали выше,Я пользуюсь маской с черной икрой( там витамины Е и А). Плюс есть разные минеральные маски, масла. ну от себя советую маску с экстрактом черной икры, в аптеке продается, в принципе не дорого, израильская, mon platin называется, черная упаковка такая.

Алиса
#13
Гость

Последние лет 7 красилась в блонд. Сейчас состригла испорченные,сухие концы,затонировалась в свой натуральный русый. Прошло пол года после всех оздоравительных процедур,результат виден хорошо. Опишу,что именно делала. 4 месяца пропивала Биотин,по 1 капсуле утро/вечер. 1месяц каждый день втирала никотиновую кислоту(витамин группы В) в кожу головы утро/вечер. После мытья волос использовала маску восстанавливающую. Полностью исключила пользование утюжком, только фен немного. Ещё втирала в кожу головы тоник от марки Веледа,для стмуляции роста волос. В комплексе всё работает точно.

Какую восстанавливающую маску использовали? Разные маски. Беру только питательные,жирные,не бальзамы.

Алиса
#14

Ещё делала маску с желатином,на 1час. В ютюбе много роликов о желатиновой маске

Фунтик
#15

Да, витамины покушать

Маша
#16

Витамины группы В, а из процедур советую ботокс для волос, он хорошо волосы восстанавливает.

#17

goldwell возьмите маску восстановление за 60 сек. Мне она очень волосы восстанавливает, а краску тоже goldwell беру, она держится долго по сравнению с другими.

Карен
#18

Хочу посоветовать профессионала её зовут Анастасия она специалист по нанопластика волос,моя жена уже год её клиент я в шоке очень красивые и живые волосы рекомендую друзья! http://instagram.com/ana_stasiya23

Гость
#19

ну после ламинирования у меня такая мочалка на голове, хотя раньше и цвет был более светлый и волосы длиннее, но ламинирование просто убило мои волосы, состригаю по 2см в месяц. Для волос нравится оливковое масло, кефирная маска, мед с глицерином жидким. Желатин хорошо, но не часто советуют. Витамины еще не пила

#20

очень понравился у лошадиной силы сывороточный реаниматор для волос. очень быстро подлечивает

Оксана
#21

Вообще ботексом востановила волосы ,раз в 3 месяца делаю. А мать шампунем за 1500, очень хороший, если интересно то джин-сенг. И масло себе хорошее возьмите

#22

действительно отличное средство!

Katerina
#23
Маша деловаша

После многочисленных окрашиваний, ежедневных укладок феном волосы стали как мочалка. И плохо растут к тому же. Краска вымывается мгновенно. Объема нет. Так три волосинки . В общем, просто жуть. Читала и про ламинирование экранирование и кератин. С моих волос это будет вымываться мгновенно. Кто то советовал аспирин в шампунь. Не стала пробовать. Есть ли действительно стоящие продукты/процедуры, чтобы у волос хоть вид то был приличный. Поделитесь опытом. Ну или посоветуйте что то нормальное. Может витамины какие нить или еще что то.

Я восстановила и отрастила(!) волосы Lador -это корейская косметика для совсем убитых волос. перепробовала все шампуни e yb[ подошел Asid. в итоге, голову мою не каждый день, а раз в 3-4 дня, последний день, правда,в хвосте, но это лучше? чем к вечеру с головы капало. ну и всякие там маски, филлеры и прочие штучки. Gокупаю все добро в инcте @asia_n_beauty)

Katerina
#24
Алиса

Ещё делала маску с желатином,на 1час. В ютюбе много роликов о желатиновой маске

желатин вымывается быстро, надо каждую неделю упражняться)

Маша
#25
Оксана

Вообще ботексом востановила волосы ,раз в 3 месяца делаю. А мать шампунем за 1500, очень хороший, если интересно то джин-сенг. И масло себе хорошее возьмите

а вы какой ботокс делали?

Маша
#26

я делала ботокс Tahe Magic - http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, его 4 процедуры нужно сделать из-за накопительного эффекта. Мне очень понравилось, волосы здоровые и ухоженные стали.

Гость
#27
Маша деловаша

После многочисленных окрашиваний, ежедневных укладок феном волосы стали как мочалка. И плохо растут к тому же. Краска вымывается мгновенно. Объема нет. Так три волосинки . В общем, просто жуть. Читала и про ламинирование экранирование и кератин. С моих волос это будет вымываться мгновенно. Кто то советовал аспирин в шампунь. Не стала пробовать. Есть ли действительно стоящие продукты/процедуры, чтобы у волос хоть вид то был приличный. Поделитесь опытом. Ну или посоветуйте что то нормальное. Может витамины какие нить или еще что то.

думаю, вам поможет только плазмолифтинг волос. Мне в ана-космо сделали 3 процедуры за 3 мес и этого было достаточно. Возможно вам понадобится больше. Нужно чтоб врач-косметолог оценил состояние ваших волос при личной встрече и подобрал индивидуальное лечение. Но просто масками, народными методами и тд. вашу проблему уже не решить

Ника
#28

Купаж масел от лошадиной силы, с ним прям маску поделайте. Там 10 масел в составе. Ну и шампунь восстанавливающий.

Гость
#29

используй сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Яночка
#30

попробуйте крутую пивную маску - улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

Гость
#31

Витаминная кокосовая маска против выпадения -питает кожу и волосы по сей длине, укрепляет луковицы, помогает справиться с выпадением. Кокосовое масло – 15 г Пиридоксин – 10 капель Токоферол – 10 капель. Подогреть масло, добавить витамины. Тщательно размешать. При помощи расчески разделить волосы на проборы, втереть приготовленную смесь в корни. Гребнем распределить остатки по длине волос либо пальцами втереть в сухие кончики. Собрать пучок, обернуть голову пленкой и полотенцем. Смыть через 2 часа теплой водой шампунем для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ.

MilkyMouse
#32

Общими словами, ламинирование волос это химическая процедура, ламинирование обволакивает каждый волос, защищая их. Волосы после этой процедуры становятся гуще, они блестят, у них появляется здоровый вид. Но для того, чтобы это держалось дольше, необходимо делать коррекцию. Есть еще ламинирование волос в домашних условиях, это поможет вам наглядно увидеть ваши волосы до и после. Вот тут - hair-market.ru/hair-lamination/sets/ наборы для ламинирования волос продаются.

Настя
#33

Я недавно нашла шикарный шампунь для восстановления Amazon Series Muru и теперь пользуюсь только им. Он кератиновый, восстанавливает и разглаживает волосы, придает блеск. Я очень довольна, вот делюсь)) Покупала на proforganica.com

Королева
#35
Гость

используй сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

Этот реаниматор полное ***! Деньги на ветер а стоит он 600 руб минимум!

Светлана
#35

В блондинку окрашиваюсь более 10 лет. После ботокса для волос усиленно начали выпадать волосы. Одна треть шевелюры ушла и не вернулась. Спасли крапива, касторовое масло, настойка перца и никотиновая кислота. Плюс пантовигар. Теперь приятно смотреть на расческу, да и вид волос радует. Волос более плотный стал и блеск появился, хотя была "мочалка".

Гость
#35
Светлана

В блондинку окрашиваюсь более 10 лет. После ботокса для волос усиленно начали выпадать волосы. Одна треть шевелюры ушла и не вернулась. Спасли крапива, касторовое масло, настойка перца и никотиновая кислота. Плюс пантовигар. Теперь приятно смотреть на расческу, да и вид волос радует. Волос более плотный стал и блеск появился, хотя была "мочалка".

Добрый день крапива в листьях или в чем-то другом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: