Гость
Статьи
Пробовали ли вы …

Пробовали ли вы накладные локоны?

Сколько сантиметров должны быть волосы, чтобы можно было прикрепить накладные локоны? От 10см? Вы пробовали накладные локоны? Лучше искусственные или натуральные? #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На гвоздик прибей, если твои патлы короткие

Гость
#2

на выпускной только, искусственные. мое мнение, свои волосы всегда лучше, просто сделайте стрижку, которая вам пойдет

Гость
#3
Гость

на выпускной только, искусственные. мое мнение, свои волосы всегда лучше, просто сделайте стрижку, которая вам пойдет

Свои то, конечно, лучше. :) а сколько см своих волос надо для того, чтобы прикрепить накладные локоны?

Гость
#4
Гость

Свои то, конечно, лучше. :) а сколько см своих волос надо для того, чтобы прикрепить накладные локоны?

насколько знаю, даже с короткими волосами цепляют, тут больше вопрос в густоте - если свои слишком редкие, будет смотреться ужасно

Гость
#5
Гость

насколько знаю, даже с короткими волосами цепляют, тут больше вопрос в густоте - если свои слишком редкие, будет смотреться ужасно

Понятно, спасибо :))))

Гость
#6

Накладные локоны можно цеплять и на короткие волосы, сантиметров 5, но должна быть достаточная густота, чтобы скрыть заколки.
Натуральные, конечно, лучше. Они легче и служат дольше. Если вы в Москве, то заедьте в магазин на Павелецкой и сравните сами искусственные и натуральные. Сами поймете, какие вам лучше, исходя из соотношения цены/качества.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема