Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте укрепляющие средства для волос.

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста шампуни, маски, спреи для волос которые реально укрепляют и лечат поврежденные локоны. Желательно на травах, без сульфатов. Если вам известны марки которые реально помогли буду рада любому совету! Заранее спасибо!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Капус двухфазная сыворотка спрей несмываемая,, реально помогает . Голубого цвета только берите. Сейчас у них новинка появилась с гиалуроновой кислотой, но пока не пробовала

Гость
#2

Економно - репейное масло
Дорого - пойти к специалисту
Выбирайте 😉

Гость
#3

Репейное масло -хи рня,мне помог керастаз специфик спрей для волос,маска Вондер от gestil,ламелярная вода от матрикс -больше уходовое средство,но еффект ухоженных волос супер.

Гость
#4

Биотин и омегу пить по любому, солевой скраб для волос, маска с перцем на волосы, лучше готовую взять Тающую у Хорс форс. Для укрепления корней волос полезно пить морковный сок в смеси с лимонным.

Гость
#5

Попробуйте серию SMART CARE REPAIR фирма Dewal. В составе гидролизованный кератин, витамины и натуральные ингредиенты. Подробнее можно погуглить. Там в серии есть шампунь, маска и несмываемый уход. Мне очень понравилась серия!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: