Гость
Статьи
Зачем носят низкий …

Зачем носят низкий хвост?

в чём смысл этой прически? А если шея вспотеет? Такое часто встречается у парней, которые отрастили волосы, но и у девушек тоже. Складывается впечатление, что вам не нужны длинные волосы и поэтому вы их убрали

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Molly
#2

Я уши так закрываю, стильно смотрится к тому же. Особенно когда с косухой, макияж и низкий хвост, во образ получается 👍

Гость
#3
Гость

зачем, почему
ты дитё несмышлённое чё ли

просто не понимаю зачем отращивать, если они всегда в хвосте

Гость
#4

Потому что мне так удобно. Я вот не понимаю, как можно носить распущенные волосы, особенно в ветренную погоду. Еще не понимаю, как можно на волосы всякую гадость наносить (лаки, пенки, муссы). Длинные волосы тем и хороши что их можно за минуту в хвост убрать. А короткие пока отращивала, вот я замучилась.

Гость
#5

Это ты про кардиганы темы строчишь? Просто тупость вопросов одинаковая

Kelly
#6

Просто удобно. Из-за высокого хвоста тянет кожу головы, из-за этого неприятно и бывает больно. Распущенные волосы везде лезут. Я в том году стригла волосы выше плеч, сейчас они сильно отрасли, так что да, они мне не нужны по сути, потому что мешают. Как будет настроение, снова состригу.

Инна Вагина
#7

Низкий хвост - это уд срамной?

Гость
#8

Мне нравится высокий хвост, но у меня от него голова начинает болеть, поэтому, если делаю, то только низкий.

Элисса
#9

Потому что если чем то занимаешься они могут мешать. Я не очень люблю высокие хвосты, голова болит потом. А низкий хвостик быстро и удобно, особенно дома, когда тебе не нужна супер красивая прическа. Думаю ответ был очевиден

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема