Гость
Статьи
Остановился рост …

Остановился рост волос. Это вообще нормально?

Остановился рост волос. Красила волосы в яркий цвет ДВА месяца назад. Спустя это время у корней много неотросших волос ТОГО цвета. И выпадают сильно. С чем может быть связано? Что некоторые волосы вообще не растут? Никогда такого не было. #волосы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Тоже мне, проблема... Голову брею, лет с 27...норм.

Гость
#2

Возможно пережгли сильно.
Лучше конечно к врачу обратиться, пропить витамины, да пройти курс восстановления волос

Кэп
#3

Может лучше не красить волосы? Мне лично приходится каждый месяц стричься, растут и растут.)

Кэп
#4
Тоже тролль

Тоже мне, проблема... Голову брею, лет с 27...норм.

А чего так? Я просто коротко стригусь и за месяц сантиметров 5 - 7 отрастает.

Тоже тролль
#5
Кэп

А чего так? Я просто коротко стригусь и за месяц сантиметров 5 - 7 отрастает.

Тестостерон повышен охринительно... (Притом, это наследственное) ... А, гидротестостерон, образующийся по кжнй головы (на месте роста волос) отрицательно воздействует на волосяные луковицы... Это если в 2з словах)

Гость
#6

У меня похоже сейчас. Стриглась 2 месяца назад, челка так до бровей и не доходит. И сыплются, но у меня низкий гемоглобин, начинаю курс.

#7

Я думаю с покраской это не связано ,у меня седина и я крашу Волосы в месяц два раза,потому что корни быстро отрастают.А отрастают быстро по тому,что я пользуюсь спреем для роста волос.Его прям все хвалят.Можете отзывы даже почитать на валдберис .Спрей Mona premium.

Диляра
#8

Я бы забеспокоилась, наверняка каких-то витаминов не хватает. Если нет возможности к трихологу сходить, можно начать с курса коллагена. У эвалар хороший коллаген с высокой дозировкой 6000 мг и витамином С есть, на фитомаркет.ру можно заказать. Попробуйте, я сама его уже на постоянной основе пью – волосы, ногти, кожа – все это его забота

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема